Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Сборная Канады в преддверии Оли...
0
965
 

Сборная Канады в преддверии Олимпиады лишилась главного тренера

Наставник упал на льду и получил перелом ребер.

Сборная Канады в преддверии Олимпиады лишилась главного тренера
Клод Жюльен (nhl.com)

Джереми Коллитон стал новым главным тренером олимпийской сборной Канады, передает официальный твиттер команды.

Коллитон на посту главного тренера заменит Клода Жюльена.

Во время одной из тренировок команды в Швейцарии Жюльен упал на льду и получил перелом ребер. По совету медицинского штаба, он будет вынужден пропустить Олимпиаду и не полетит с командой в Пекин.

Олимпийские игры пройдут с 4 по 20 февраля в Пекине. Мужской олимпийский хоккейный турнир стартует 9 февраля.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».