Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Сборная Швеции не будет брать з...
0
898
 

Сборная Швеции не будет брать запасных хоккеистов на Олимпиаду в Пекин

Удивительное решение.

Сборная Швеции не будет брать запасных хоккеистов на Олимпиаду в Пекин
Юхан Гарпенлёв (overbetting.ru)

Сборная Швеции по хоккею не возьмёт запасных игроков на Олимпийские игры 2022 года в Пекине (Китай), сообщает HockeyNews.se.

«На данный момент мы решили позволить нашим запасным игрокам продолжить тренироваться и проводить тестирование на коронавирус дома, поскольку мы считаем, что это наилучший вариант для поддержания формы. У нас есть возможность отправить игроков в Пекин до и во время турнира, поэтому в настоящее время мы решили не пользоваться возможностью иметь резерв в Китае. Мы не будем сообщать, какие игроки являются запасными», — сообщил менеджер сборной Швеции Олоф Эстблом.

Напомним, все команды-участницы имеют возможность заявить шесть запасных игроков, помимо 25 хоккеистов основного состава. Резервисты могут присоединиться к сборной в любой момент, заменив травмированного или заболевшего партнёра.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).