Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Форвард сборной Финляндии сдал ...
0
521
 

Форвард сборной Финляндии сдал положительный тест на коронавирус

Увы.

Форвард сборной Финляндии сдал положительный тест на коронавирус
Марко Анттила (belarushockey.com)

Нападающий сборной Финляндии по хоккею Марко Анттила был помещён в карантин из-за положительного теста на коронавирус, сообщает твиттер-аккаунт финской команды.

«Коронавирус у Анттилы был обнаружен 19 января 2022 года, он протекал без каких-либо симптомов. Хоккеист ежедневно сдавал ПЦР-тесты перед отъездом на Игры. Через две недели после выздоровления тест иногда бывает положительным, что является нормальной ситуацией после болезни.

При выезде из Финляндии тест был отрицательным, по прилёте в Китай он показал положительный результат. Китайские власти поместили Анттилу в специальный отель на карантин. Его тесты контролируются ежедневно, он будет отпущен после двух отрицательных результатов. Анттила чувствует себя отлично и не представляет никакой опасности для остальных членов сборной», — заявил врач финской команды Маарит Валтонен, информирует «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.