0
821
 

Евгений Лисовец: Полезно переключиться с будней КХЛ на сборную Беларуси

Защитник «Витязя» Евгений Лисовец признался, что с удовольствием приехал в сборную Беларуси.

Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Евгений Лисовец: Полезно перекл...
Евгений Лисовец: Полезно переключиться с будней КХЛ на сборную Беларуси
Евгений Лисовец (hockey.by)

Защитник «Витязя» Евгений Лисовец признался, что с удовольствием приехал в сборную Беларуси.

«С 7 января мы без матчей. Появилась возможность сыграть, приехать домой и увидеть близких. Почему бы ей не воспользоваться? Может быть, и для молодых ребят это будет полезно, возможно, кто-то что-то переймет :) Приятно встретиться с тренерами, с персоналом, полезно переключиться с будней КХЛ на сборную. Поэтому с удовольствием принял приглашение Михаила Грабовского.

Фильм «Одна команда – одна мечта»? Хороший, классный фильм получился. Ребята молодцы, проделали хорошую работу. Интересно посмотреть на себя и на команду с экрана. Конечно, смазывает впечатления то, что мы не выполнили задачу. Не хочется сейчас оправдываться и говорить, что так бывает, так получилось. Просто будем работать еще упорнее, чтобы в следующий раз все вышло как надо.

Не смущало ли постоянное присутствие видеокамер в раздевалках и везде на протяжении всего турнира? Для меня – нормально. Не первый такой опыт. И в Минске, и в Уфе, и в «Витязе» ребята часто снимают. Нормальная практика, по этому поводу у меня никаких суеверий нет. Я не так уж часто попадал в кадр? Ну, хэдлайнеры – на заставке. А наше дело простое: обороняться, броски блокировать :)

Для молодых хоккеистов, которые собрались в зале, этот фильм – возможность прочувствовать, чем живет раздевалка. Хотя, если честно, не сказал бы, что тут показаны все мелочи и детали :) Но с большего – да. А еще ощущается атмосфера в команде, важность таких турниров, где нужно быть максимально сконцентрированным «от и до», выкладываться не на сто, а на пятьсот процентов», - цитирует Лисовца пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.