0
2343

Белорус принёс России победу над Данией и остальные результаты матчей на Олимпиаде за 11 февраля

На Олимпиаде сегодня состоялись четыре встречи.

Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Белорус принёс России победу на...
Олимпиада-2022 (km.ru)

Защитник минского «Динамо» и сборной Швеции Лукас Бенгтссон провёл на площадке 16:09, отметился результативной передачей, нанес 1 бросок и закончил встречу с показателем полезности «+1». Голкипер минского «Динамо» и сборной Словакии Патрик Рыбар начинал матч на скамейке, но перед началом второго периода заменил в рамке Матея Томека, который пропустил 3 шайбы в первом периоде. Вратарь «зубров» отразил все 16 бросков в створ. Четвертую шайбу шведы забросили в пустые ворота. Нападающий минского «Динамо» и сборной Словакии Либор Гудачек провел на льду 13:55, нанес 5 бросков, завершил матч с показателем полезности «-2».