Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Воспитанник минской «Юности» пр...
0
1412
 

Воспитанник минской «Юности» прокомментировал завоевание серебра на Олимпиаде-2022

Нападающий сборной России Павел Карнаухов прокомментировал поражение национальной команды по хоккею в финале Олимпийских игр в Пекине (Китай).

Воспитанник минской «Юности» прокомментировал завоевание серебра на Олимпиаде-2022
Павел Карнаухов (fhr.ru)

Нападающий сборной России Павел Карнаухов прокомментировал поражение национальной команды по хоккею в финале Олимпийских игр в Пекине (Китай).

«Внутри, конечно, опустошение. Очень долго готовились. Разница в одну шайбу, как, наверное, и ожидалось. Это часть нашей спортивной составляющей. Удача на стороне финнов. Может быть, им было нужнее. Тут остаётся только принять.

Сейчас можно много чего говорить: повезло – не повезло, кто-то больше хотел – кто-то меньше хотел. Но только остаётся принять результат. Это медаль Олимпиады, серебро. Но мы были близки к золоту. Тяжело сейчас что-то сказать. Идём дальше», — передаёт слова Карнаухова «Чемпионат».

Напомним, что Карнаухов родился в Минске. Он является воспитанником минской «Юности».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Соркин: Надо быть похладнокровнее в завершении

Форвард ЦСКА подвёл итоги матча против минского «Динамо».

Виталий Пинчук: С ЦСКА игры всегда похожи на плей-офф

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского ЦСКА (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.