Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Воспитанник минской «Юности» пр...
0
1412
 

Воспитанник минской «Юности» прокомментировал завоевание серебра на Олимпиаде-2022

Нападающий сборной России Павел Карнаухов прокомментировал поражение национальной команды по хоккею в финале Олимпийских игр в Пекине (Китай).

Воспитанник минской «Юности» прокомментировал завоевание серебра на Олимпиаде-2022
Павел Карнаухов (fhr.ru)

Нападающий сборной России Павел Карнаухов прокомментировал поражение национальной команды по хоккею в финале Олимпийских игр в Пекине (Китай).

«Внутри, конечно, опустошение. Очень долго готовились. Разница в одну шайбу, как, наверное, и ожидалось. Это часть нашей спортивной составляющей. Удача на стороне финнов. Может быть, им было нужнее. Тут остаётся только принять.

Сейчас можно много чего говорить: повезло – не повезло, кто-то больше хотел – кто-то меньше хотел. Но только остаётся принять результат. Это медаль Олимпиады, серебро. Но мы были близки к золоту. Тяжело сейчас что-то сказать. Идём дальше», — передаёт слова Карнаухова «Чемпионат».

Напомним, что Карнаухов родился в Минске. Он является воспитанником минской «Юности».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.