Тони Гранато: Не понравилось, что Россия в конце выпустила первую бригаду большинства. Счёт и так был 4:0 в их пользу

3
Главный тренер сборной США Тони Гранато остался недоволен тем фактом, что российская команда на последних минутах выпустила на лед первую спецбригаду большинства, не смотря на то, что счет был 0:4.

Олег Знарок: Мы были лучше американцев во всем

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал победу над США (4:0) на ОИ-2018.

Определился первый четветьфиналист ОИ-2018

1
В матче группового этапа Олимпиады-2018 сборная России одержала победу над США со счётом 4:0.

ОИ-2018: Сборная Словакии проиграла Словении в серии буллитов

1
В третьем туре Олимпийских игр 2018 сборная Словении одержала победу над Словакией со счетом 3:2 (Б).

ОИ-2018: Дубли Прохоркина и Ковальчука принесли сборной России победу над США

3
В третьем туре Олимпийских игр 2018 сборная России одержала победу над США со счетом 4:0.

ОИ-2018: Сборная Швейцарии разгромила Южную Корею

На Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане сборная Швейцарии обыграла Южную Корею со счетом 8:0.

Оргкомитет Олимпиады заменил рукопожатия команд отбиванием кулачков из-за норовируса

Организационный комитет ОИ 2018 заменил рукопожатие капитанов до игры и послематчевое рукопожатие команд отбиванием кулачков, сообщает твиттер ФХР.

ОИ-2018: Женская сборная России уверенно вышла в полуфинал

Женская сборная России в четвертьфинале Олимпийских игр переиграла команду Швейцарии со счетом 6:2.

ОИ-2018: Результативная игра Граньяни не спасла Канаду от поражения в игре с Чехией

Сборная Канады потерпела поражение от команды Чехии во втором матче группового этапа Олимпийских игр со счетом 2:3.