Страница Хоккея Беларуси Первенство ЮХЛ Новости Первенство ЮХЛ. Беларусь U18 вс...
0
1218
 

Первенство ЮХЛ. Беларусь U18 всухую одолела «Торпедо», «Пинские ястребы» совершили камбэк, но уступили «Сибири»

Сегодня прошел предпоследний тур группового этапа первенства российской Юниорской хоккейной лиги (ЮХЛ). 

Первенство ЮХЛ. Беларусь U18 всухую одолела «Торпедо», «Пинские ястребы» совершили камбэк, но уступили «Сибири»
Ястребы (vk.com)

Сегодня прошел предпоследний тур группового этапа первенства российской Юниорской хоккейной лиги (ЮХЛ). Соревнования принимает Омск.

В финальном турнире ЮХЛ выступают 14 команд. На предварительной стадии они разделены на две группы по 7 участников. По четыре лучшие команды выйдут в плей-офф, где продолжат борьбу с четвертьфинального раунда, остальные участники в стыковых поединках определят итоговые позиции с 9-й по 14-ю. Кроме того, проигравшие в четвертьфиналах разыграют места с 5-го по 8-е.

«Пинские ястребы» на предварительном этапе выступают в группе А, пинчане потерпели три поражения на старте турнира, а вчера одержали первую победу: был обыгран «Трактор» (4:3 ПБ). Сегодня пинчане сумели не только отыграться с 0:2, но и выйти вперед, однако в третьем периоде пропустили две шайбы и в итоге уступили. «Сибири» (3:4).

Беларусь U18 на предварительном этапе определена в группу Б, где стартовала с двух побед, затем дважды уступила, а сегодня забросила 5 безответных шайб нижегородскому «Торпедо».

Пинские ястребы U18 – Сибирь U18 – 3:4 (0:2, 3:0, 0:2)

0:1 – 00:15 Полежаев (Иванчиков)

0:2 – 06:38 Выжутович (Козлов, Логутенко)

1:2 – 22:14 Ханас, ГМ

2:2 – 25:35 А.С.Кравчук (Кукуля, Гречный)

3:2 – 30:09 Левша (Бурак, Ханас)

3:3 – 50:27 Щербаков (Кухно)

3:4 – 55:18 Михалев (Полежаев, Клесов), ГБ

Штраф: 16 – 12

30 апреля. Начало – в 10:00.

Беларусь U18 – Торпедо НН U18 – 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)

1:0 – 08:04 Иванов (Ладутько, Ходорович), ГБ

2:0 – 22:11 Ладутько (Ходорович, Иванов), ГБ

3:0 – 24:25 Салыго

4:0 – 31:07 Ладутько (Иванов, Стремоухов), ГБ

5:0 – 57:49 Карбалевич (Протас)

Штраф: 26 – 14

30 апреля. Начало – в 13:00.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.