Хоккей Беларуси Первенство ФО Новости Валерий Жуков – о сборной Белар...
0
454
 

Валерий Жуков – о сборной Беларуси U14: Хорошая и сбалансированная команда

Тренер ПФО U14 Валерий Жуков поделился впечатлениями от матча со сборной Беларуси U14 (7:2).

Валерий Жуков – о сборной Беларуси U14: Хорошая и сбалансированная команда
Валерий Жуков (hockey.by)

Тренер ПФО U14 Валерий Жуков поделился впечатлениями от матча со сборной Беларуси U14 (7:2).

«Все хорошо организовано. Белорусская команда очень хорошая и сбалансированная. Мы много моментов сами себе создали из-за недисциплинированности, удалялись много из-за этого по броскам даже проиграли матч. Но нашлись люди, которые забили. Молодцы!

Я благодарен команде за самоотверженность, стойкость, за выполнение тренерского задания. Это их первый турнир, и был все-таки такой мандраж, но по стечению десяти минут первого периода все ушло, и мы наладили игру», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.