0
454

Валерий Жуков – о сборной Беларуси U14: Хорошая и сбалансированная команда

Тренер ПФО U14 Валерий Жуков поделился впечатлениями от матча со сборной Беларуси U14 (7:2).

Хоккей Беларуси Первенство ФО Новости Валерий Жуков – о сборной Белар...
Валерий Жуков (hockey.by)

«Все хорошо организовано. Белорусская команда очень хорошая и сбалансированная. Мы много моментов сами себе создали из-за недисциплинированности, удалялись много из-за этого по броскам даже проиграли матч. Но нашлись люди, которые забили. Молодцы!

Я благодарен команде за самоотверженность, стойкость, за выполнение тренерского задания. Это их первый турнир, и был все-таки такой мандраж, но по стечению десяти минут первого периода все ушло, и мы наладили игру», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.