0
616

Игорь Велькер: Сборную Беларуси мы хорошо знаем

Главный тренер сборной Центрального федерального округа подвел итоги матча против сборной Беларуси U16 (6:2) на первенстве СФО.

Страница Хоккея Беларуси Первенство ФО Новости Игорь Велькер: Сборную Беларуси...
Игорь Велькер (akbars.academy)

Главный тренер сборной Центрального федерального округа Игорь Велькер подвел итоги матча против сборной Беларуси U16 (6:2) на первенстве СФО.

«Те задачи, которые перед ребятами стояли, они выполнили. Первый период был неплохой, хоть и закончился он со счётом 1:1. Если говорить обо всём матче, то больше владели шайбой и чаще совершали позиционные атаки. А в концовке второго периода удалось соперника поддавить: чаще перехватывали шайбу, заставили их защитников ошибаться. Там и было видно, что игра меняется.

Вообще, сборную Беларуси мы хорошо знаем. С ней игра была до первой заброшенной шайбы. Но мы забили четвертый, пятый гол, после чего соперник сбавил обороты. Соответственно, нам стало легче.

По ребятам – хорошо сыграло ярославское звено. Да и в целом все постарались – задачу выполнили», - цитирует тренера akbars.academy.