Хоккей Беларуси Архив Архив чемпионатов Плей-офф Неман Гродно - Металлург-Жлоб...

Трансляция Матча

Добрый вечер, друзья! Жду вас всех тут через час - в 18:30! Поболеем и попереживаем за хоккей вместе!:) Игорь
Вот я и в Ледовом дворце:) Команды пока проводят раскатку
Отпишите, кто будет следить за матчем ТУТ, а не по ТВ. Интересно, сколько вас, друзья:)
Неман сегодня в традиционно красно-черной форме, у Металлурга - бело-синие цвета
Может есть у нас посетители из-за пределов Беларуси?
Игроки покинули лед и поехали в раздевалки получать последние указания тренеров. Зрители пока подтягиваются. Ожидается аншлаг, продавались и стоячие места - думаю, 3000 минимум будет
rysik, жлобинских болельщиков пока нет, наверное они зайдут централизованно
До начала игры 12 минут
Гродненские фанаты начинают барабанную атаку! Эффектно:)
Появились и жлобинчане на трибунах. Разворачивают полотнище, пробуют на прочность свой барабан:)
Неужели я тут сегодня один? А где 225 человек, просивших текстовую трансляцию?:))
Началась битва болельщиков! Прямо как у нас на "Трибуне":) Фаны пытаются перекричать друг друга
4 минуты до начала боя! Появились судьи на льду
Под свист трибун появляется Металлург
Немана пока нет на льду...
Под оглушительный рев выкатывается Неман на лед!
ba11 , значит моя работа не зря - трудно конурировать с ТВ:) Спиридонов, Казнадей, Осипов, Ерашов Хлебников - Коршунов, Глебов, Саулиетис, Кукушкин, Божко
Гимн звучит
В воротах Металлурга Мильчаков, у Немана - Шабанов.
Думаю, больше 3000 на трибунах! Атмосфеар потрясающая! Шумно! "НЕман!НЕман!" несется над ареной. Чуть тише -"Металлург!"
1 период,
0:29, 5х4, Сразу же удаление у гостей! Неман пытается реализовать отложенный штраф - вртарь выручает после броска Баранова!
0:53, Глебов рвался к воротам, опасно! Заблокировали защитники в последний момент! Резвое начало!
1:17, Баранов сольный проход, прострел - по ленточке катится шайба!!
1:57, Баранов от синей дважды попадает в Осипова жлобинского
2:30, Супермомент у Рядинского!! Не смог замкунть на пятаке! Металлург в полном составе
2:58, Вбрасывание у ворот гостей. Атака Металлурга, оффсайд
3:20, Снова пауза - шайба у Мильчакова
3:39, Проброс у Металлурга. Пока большое преимущество у хозяев
3:50, Лисичкин подставлял клюшку после броска Боголейши - диск медленно полетел
4:37, Какой шанс у Полушина!!! Замыкал передачу партнера, Мильчаков невероятно спас!!!
5:14, Мильчаков ловит шайбу после броска Мяделя, а Сергей Малявко получает по лицу от защинтика - но все по правилам, защищали вратаря "волки"
Жлобинских болельщиков пока человек 40-45
6:18, Первая осмысленная атака гостей, но бросок Игошина не проблема для Шабанова
6:50, Саулиетис эффектно силовым ушел от Андрющенко! Опасно у ворот Жлобина - защитник и вратарь вдвоем накрывают шайбу
7:36, 5х4, Дурнов пытается через вброс шайбы начать атаку - бесполезно. И снова удаление у гостей - Яскевич
8:20, Баранов от синей мимо, а так очень мощно!
8:45, Саулиетис дважды бросал - сначала в защитника угодил, а потом отразил вратарь - шайба за пределами льда
9:28, Металлург избавляет зону от шайбы, снова атака Немана, но неточный пас
9:43, 5х5, Металлург в полном составе
10:02, Рекламная пауза у нас после проброса Немана
10:55, Глебов и Коршунов давжды бросали - неудачно, шайба застревает в защитниках
11:06, 4х5, Лисичкин за подножку удален
12, Пока удачно хозяева обороняются, дважды выносят шайбу из зоны. Яскевич бросает - хорош Шабанов! А затем шанс у Игошина!! Пустой угол, но получает он по рукам! Втроем Неман остается!
13, 3х5, ГООООООООЛ!!! 0:1 !Казнадей четко попадает в угол! Реализовали 5Х3 жлобинцы!
14, 4х4, Удален Игошин. Атака Немана. Глбову разбивают клюшкой лицо в кровь, судья игнорирует!!! Безобразие!!
14, Тут же опаснейший выход у гостей, Шабанов заваливаясь на бок ловит-таки шайбу! Блестяще сыграл вратарь!
15, 5х4, Неман в полном. Атака неудачная. Еще и контрвыпад Жлобина пропускают - опасно. Снова атака Немана - Божко не переигрывает вратаря
16, 5х5, Гости в полном составе. С Глебовым порядок, снова на льду
17, Комаров бросает низом - голкипер на месте. Ответ Саши Малявко - щитками играет Мильчаков
17, 5х4, Комаров грубо сыграл против Панцырева, лежит Дима на льду. Глебов лезет устраивать самосуд. Удаление у Жлобина. Матч-штраф! Панцырев из-за травмы уезжает в раздевалку, а Комаров - до конца игры удален. 5+20!
18, Глебов вывыренно бросает - чуть мимо!
19, Гебов снова начинает атаку. Неудачно, шайба покидает чужую зону
19, Ничего не получается у Немана! Металлург в очередной раз разряжает обстановку
20, Неман разместился в зоне. Много пасов, наконец бросок Кузнецова - бесхитростно, вратарь легко берет
20, Полушин бросает справа - так же не проблема для вратаря
20, ГООООООООЛ!!!! 1:1!! В стиле Жлобина за секунду до конца периода! Будет видеопросмотр?
Арбитр поехал смотреть повтор, сопоставлять время и взятие ворот
Ждем...у меня есть сомнения, что засчитают...
20, и всё-таки ГОООООООООЛ!!! 1:1 Как это было: за 5 секунд до конца периода Осипов отдал на пятак пас Полушину, тот прострелил вдоль ворот и Еремин замкнул!
1 перерыв, Интереснейший матч! Без преувеличения! Пока равентсво после первого периода. Хотя у Немана было преимущество. Отдохнем пока.
Pips, Глебов держался за лицо и показывал что-то судье - отсюда мой вывод. Да и приложились клюшкой нормально. У меня нет видеоповторов, как понимаете:)
Через три минуты команды продолжат. Для Немана второй период не всегда удачен, посмотрим, смогут ли гродненцы переломить печальную традицию
На трибунах появился плакат "Неман, дай прикурить!" :)) Креативно!
На площадку первыми выходят хоккеисты-гости, за ними судьи
Вот и игроки Немана на льду
2 период,
21, Вбрасывание выиграли гости
21, Еще полторы минуты большинства у Немана. Пока хозяева не могут войти в зону
22, Глебов очередной раз запускает кругляш в защитника. Баранов бросает - вратарь блином отражает
23, 5х4, Неман теряет oifq,e в средней зоне. Ответная потеря у гостей. Неман снова входит в неприятельскую зону, а Плотников выбрасывает шайбу за пределы льда - удаление
23, Кислый с левого круга вбрасывания - Мильчаков щитками справляется
24, Снова не ладится большинство у хозяев. Много брака
24, Осипов классно выловил шайбу у чужой синей, но вместо броска отдал лишний пас!
25, ГОООООООЛ!!!! 2:1!! Еремин получил передачу от партнера, находясь прямо перед воротами, и точно бросил в левый угол!
25, Шабанов выловил шайбу, которая заскокала перед левым от него углом. Ответ Немана - шайба чиркает о ШТАНГУ
26, Потасовка у ворот Металлурга!! Шлем Морковского закатывается в ворота гостей:) 3х3 была стычка, но не грубо
27, 4х5, Полушин подставлял клюшку после броска партнера, чуть мимо! Бросок Еремина - вратарь выручает! Супер момент в ответ у Жлобина! Шабанов вытягивает мертвую шайбу после броска Баранова, а Боголейша будет удален
27, Коршунов выбрасывает диск на чужую скамейку. Вбрасывание, снова стычка, теперь у ворот Немана. Осипов у Металлурга что-то не поделил с защитником Немана
28, Дурнов от синей, Шабанов отбивает прямо на Игошина, но справляется с броском последнего!!
29, Баранов гродненский - два хита подряд! А Шабанов выручает после дальнего броска Яскевича
29, 4х4, А.Малявко здорово провел силовой против гиганта Казнадея, тот ответил ударом - удален Илья
29, 5х4, Неман в полном и в большинстве теперь
30, Неман вошел-таки в зону. После паса Полушина из-за ворот шайбу на пятаке выловил вратарь!
31, Металлург выносит шайбу. Снова не получается большинство у Немана
31, 5х5, Лисичкину не позволили бросить точно, а в ответной атаке выручает хозяев Шабанов
31, Рекламная пауза
32, Гости атакуют. Неман выбрасывает диск, проброс
33, Кузнецов неловко бросает - неопасно. Зато опасно у Каштанова вышло - 1 в 0 выскочил!! Шабанов на высоте!
33, А.МАлявко бросил слева - от клюшки Мильчакова шайба улетает за пределы льда. А затем у Сергея Малявко не прошла задумка на пятак
34, Божко имел шанс - не пробил Мильчакова
34, ГООООООООЛ!!! 2:2!! Классно попал Яскевич в левую девятку броском от синей линии! Шайба летела не очень сильно, но очень точно!
35, Глебов ошибается в своей зоне, и у Осипова-жлобинского и Хлебникова подряд два шанса!! И два раза мимо!
36, Полушин финтит за чужими воротами, но его без фола роняют. Ответ Металлурга - опасный бросок Каштанова мимо левой стойки! А потом Баранов-гродненский прерывает опаснейший прострел!
37, К.Баранов снова опасен слева - щитками Шабанов выручает!
38, Хомко опасно из-за ворот пасовал, Божко вовремя выловил шайбу и попытался начать контратаку - неудачно
39, Кислого роняют - судья не видит криминала. Игошин сходу бросает с метров 4 - Шабанов ловушкой легко ловит
40, Металлург теперь больше атакует. Но Неман пока выдерживает натиск, отвечая контрвыпадами
40, Еремин буквально продрался вдоль правого борта! Отдал на пятак - там хозяйничает Мильчаков
39:43, 4х5, Глебова удаляют за атаку игрока. не владеющего шайбой
2 перерыв, Неман сумел сыграть обычно неудачные для него вторые периоды теперь вничью. 1:1 во второй трети и 2:2 в итоге 2/3 игры. Матч смотрится, соперники достойны друг друга. Пока на перерыв!
11-7 по броскам было в первом периоде в пользу Немана. Думаю, во второй трети Металлург выровнял положение
Дружины выходят на лед
3 период,
41, Вбрасывание осталось за Неманом. Еще полторы минуты "волки" в большинстве
41, Игошин вбрасывает шайбу в зону, но атака захлебывается
42, 5х5, Казнадей неприятно от левого борта бросал - Шабанов отбивает. Контраатка Немана, Кузнецов выкатился 1 в 0!! Но бросил совсем бесхитростно. Гродно в полном составе
43, Осторожно играют команды в эти минуты. Проброс у Жлобина
44, Мядель вбросил шайбу в чужую зону, но никто не поборолся
44, ГОООООООЛ!!! 2:3!! Спиридонов дальним броском выводит "волков" вперед!
45, Осипов Маским держит шайбу в зоне атаки, отдает на Полушина...потеря
46, Герловский прощает Неман!! На пятаке обязан был решать эпизод!
47, Кислый классно протащил шайбу слева, но пас неточен
47, Игошин активен сегодня! Снова его бросок справа уже - Шабанов надежен в ближнем углу
48, Каштанов слева бросает - вратарь дотягивается ловушкой! Неман совсем расклеился!
48, Защитники придержали Саулиетиса, который мог замыкать диагональ Мяделя!
49, Спиридоно продолжает поливать от синей, а у Немана отвечает двумя бросками Глебов! Два защитника соревнуются в мощности и точности броска. Пока Спиридонов сегодня лучше
50, Шайба пролетает вдоль жлобинской ленточки!! А потом Лисичкин слишком долго выцеливал с убойной позиции - выбита шайба
50, Немиррко в борьбе получает по лицу... Вроде без нарушения
51, Еремин выкатывается к воротам, всё делает для Полушина, но..нарушение! Буллит!!!
Еремин исполняет
51, Бесхитростно бросает Еремин прямо в щитки Мильчакову!! Какой шанс был!
51, 4х5, Вбрасывание в гостевой зоне. Глебов мощно бросает, Мильчаков не сумел словить ловушкой, лишь отбил! А тут удаление Лисичкина в чужой зоне...
52, Контратака, Глебов бросает с неудобной руки - неточно. Металлург продолжает атаковать, Кошунов классно на силовой ловит соперника. Шабанов фиксирует диск после дальнего броска
53, 5х5, Классно держит шайбу Металлург..бросок Казнадея - Шабанов перед собой отбивает, но защитники помогают
53, 5х4, Хорош сегодня Еремин! На нем удаляется Шинкевич. Последний шанс Немана?
53, Глебов от синей - прямо в живот Мильчакову
54, Полушин возит долго шайбу и бросает в...защитника. Шайба выброшена из зоны
55, Бездарное большинство хозяев
56, 5х5, Кукушкин и Кислый на пятаке имели шансы - толком не попали по шайбе
57, Сбиваются на индивидуальные действия неманцы. Мало что получается так
57, К.Баранов опасно бросал после короткого паса - выручил Шабанов!
57:33, Сумбур в атаке у Немана, нервничают игроки. Времени всё меньше
58:51, Металлург грамотно играет в откат. А. Баранов имел шанс! Справа один оказался, но не сумел точно замкнуть передачу! Осипов снова один прорывается, бросок - Мильчаков легко ловит
Пустые ворота у Немана
58:57, ГОООООООООЛ!!! 2:4! Конастантин Баранов поражает пустые ворота Немана со своей половины площадки!
59:16, Тайм-аут Немана. Наверное уже поздно
60, Снова без вратаря Неман. Саулитеис бестолково бросает, снова в защитника
60, А.Баранов от синей - тоже в защитника
59:38, ГООООЛ! 2:5! Снова пустые ворота поражает Металлург - Дурнов! Точка в матче, Неман дома уступает
конец игры, Неман проигрывает первый домашний матч в Гродно. Счет серии становится 1:2 в пользу Металлурга. Интересный хоккей был! Поздравляем Жлобин! До встречи на хоккее, с вами был Игорь