Хоккей Беларуси Архив Архив чемпионатов Плей-офф Юниор - Металлург-Жлобин (FT+Т...

Трансляция Матча

Добрый вечер! На связи Минск! Просто чудовищная погода сегодня, и ваш покорный слуга лишь с помощью чуда сумел добраться до арены. Город просто стоит. Транспорт не может проехать по дорогам, машины делают это с трудом. Болельщиков также немного.
Болельщиков гостей видно только около десятка человек. Поклонников юности также немного. Пока людей меньше, чем даже половина стадиона.
Сегодня фактически решающий матч. Юниору нужна победа, иначе о виктории в серии речи идти не будет. 5 минут до начала матча.
Представление команд.
00:00, Матч начался!
00:30, Кирющенков наносит первый бросок - легкая добыча голкипера
01:05, Несколько сумбурный хоккей пока идет.
01:15, Яскевич ошибся в своей зоне,, но обошлось
02:00, На встречных курсах играют команды.
03:00, Неплохой момент мог возникнуть у гостей, но плохой пас все загубил
03:30, Дурнов неплохо от синей - не спит вратарь.
04:25, Металлург перехватил инициативу. Поджимают гости.
05:00, Дважды Линник бросал - оба раза блок
05:45, Дважды упали хоккеисты Юниора - свисток молчит
06:00, Кирющенков уронил одного из игроков гостей. Казнадей сразу подъехал, сделал очень серьезное лицо и плечом толкнул Кирющенкова. Игра продолжается.
07:00, Юниор выглядит неплохо. Видно что мастерства не хватает, но желания много
07:30, Казнадей набрасывал, Брикун подставил - шайба мимо ворот прошла
08:00, Ремезов сам для себя создал первый 100% голевой момент, здорово проскочил по флангу, вышел на ударную позицию, но Бородуля выручил
08:30, ГООООООЛ! ЖЛОБИН!!!! Додавили таки. Первый бросок Бородуля вытащил, но с пятачка Дашков добавил. Причем наверное с полуметра в пустые ворота затолкал. Защита сыграла безобразно.
09:45, БРИКУУН! ГОООЛ! Явная ошибка вратаря. С усов бросал Брикун, шайба прямо в девятку вошла, но тем не менее, летела не сильно. Не выручил вратарь, но гол эффектный.
10:00, Комарова приложили в борт. С трудом поднялся хоккеист.
10:30, Фантастическую игру показывает вратарь гостей. Счет был обязаны размочить. 3 или 4 броска в упор позволили защитники "Металлурга" нанести, но выручил Гришукевич.
11:00, Баранов и Плотников опасно бросали - рядом со штангой оба раза
12:14, Команды сейчас играют 4 на 4, и превосходство гостей сразу стало заметнее.
13:00, 4Х5, Ремезова уранили. Удаление.
14:10, Пока у гостей ничего толком не получается.
14:40, Бараанов! ГООООЛ! Первый же бросок и гол. Вывели хорошо Баранова, бросил он метров с 6-7, и попал в верхний угол. У Бородули явно не лучший день.

15:00, Дюков это был. Парень 95 года рождения. Ушел в подтрибуннное помещение. Врачи из скорой отправились туда же Страсти тем временем разгораются.
15:10 5Х4, Комаров удален. Сходу Юниор едва не забил.
16:10, Прессингует Жлобин, и сразу ошибки у минчан
16:40, После броска фрварда Юниора шайба попала прямо в главного судью))
17:00, ОСИПООВ! ГОООЛ! Выскочил 1 в 0. Ужасно провалились в обороне.
18:00 5Х4, Удаление у гостей. Ошиблись на смене.
19:00, Юниор в большинстве - хотя бы игра равная. Но моменты создать не могут.
20:00, Еще одно удаление у гостей. Под сирену Юниор момент отличный создал, но Гришукевич в отличие от своего оппонента выглядит блестяще. Перерыв.
20:00, Второй период начался.
21:00, Ничего у Юниора в большинстве не получается. А гол престижа забить явно хочется.
22:00, ГГОООООООЛ! 4-1! Только составы уравнялись, и Ворошилов удачно подставил клюшку. Шайба предательски заползла в ворота.

25:00, Оркестр проснулся)))
26:00, Комаров уронил соперника, опасливо покосился на судью - свисток молчит
27:00, Бородуля на пятачке жестко огрел Дашкова. Тем временем Металлург голевой момент создает, но вратарь молодец
27:20, Можно были при желании удалять хозяев, но арбитр и на этот раз дает играть.
27:40, Спиридонова хорошо вывели - от души бросил россиянин - эффектно ловит шайбу Бородуля
28:00 4Х5, А вот теперь удаление у хозяев. Подножка.
29:10, Яскевич был на ударной позиции. Размах из-за ушей, и не попал по шайбе. Наверное очень хотел забить
30:00, Равные составы. Казнадей бросил напоследок. Кстати говоря Дюкова нет - видимо травма серьезная, к сожалению.

32:30, Хоккеисты Юниора во второй раз бросая угодили в главного судью... к чему бы это?
33:45, ГООООООЛ! 4-2!
33:50 4Х5, Удаление у Юности. Шанс гостям вернуть статус кво
35:00, А Металлург то занервничал. Игра разладилась.
35:40, равные составы.
36:00, Мильчакова проверил Ворошилов. Неуверенно поймал вратарь.
36:30, Дюков вышел! Слава Богу всё в порядке.
37:30, Семочкин вышел на ударную позицию - успели защитники клюшку подставить. Куда-то всё делось у Металлурга.
38:00, Юниор запер соперника в зоне.
39:00, Обменялись соперники опасными контратаками.
39:15, Опаснейший момент! Выручает Мильчаков!
40:00, Сирена! И Юниор опять был в атаке! Молодцы парни, вернули интригу! Отдохнем и мы.
42:00, Начался третий период. Нервная игра. Юниор решительно настроен.
43:00, Осипов оказался в выгодной позиции - бросок заблокировали, а момент был голевой.

44:00 , 4Х, Баранов практически 1 в 0 убежал - выше ворот шайбу улетела. А Семочкин заработал удаление
45:00, Блестящий момент у Андрущенко - тащит вратарь!
46:00, Вот это уже похоже на большинство. Зло и опасно атакуют гости. Моментов много создали! Равные составы.
47:00, Продолжает атаковать Металлург.
47:20 5Х4, Удаление у гостей. Справедлив судья.
48:00, Пока у Юниора толком ничего не получается.
49:00, Ударь по лицу клюшкой был. Судья проспал. Форвард Юности на разборки поехал, и оттолкнул жестко Спиридонова, что тот плюхнулся на 5 точку.
49:00, И всё таки удаление у гостей! 23 секунды втроем!
49:30, Вчетвером
51:00, Не воспользовались шансом. Равные составы. Даже толком моментов не было.
52:00 5Х4, С метра с пятака подставлял клюшку форвард, выручил Мильчаков! Но защитник перестарался с помехой - две минуты.
52:30, Опасный рикошет, повезло, что мимо ворот Металлурга!
53:40 5Х3, Удаление! 5 на 3! Ошибся игрок Металлурга и шайбу явно вынес за пределы площадки. Шансище!
53:30, Держится пока Металлург!
54:00, вчетвером гости!
55:00, Металлург отбился. Но игра команды вызывает вопросы. ИГрали только 20 минут в матче.

56:18, Болельщики Юности недовольны Казнадеем. Следуют выкрики "Козлодей". Вот такой вот фольклор у минчан.
57:00, Три минуты осталось.... Нужна шайба хозяевам.
58:00, Металлург грамотно убивает время
58:20, Не торопятся минчане снимать вратаря.
59:00, Минута до сирены.
59:00, Таймаут минчане берут. Видимо снимут вратаря. Сейчас вбрасывание в зоне гостей.
59:00, Так и есть. Вшестером минчане!

59:30, Пока один раз только потревожили Мильчакова
60:00, ПОБЕДА МЕТАЛЛУРГА! Всем спасибо! До новых встреч! Счет в серии 3-0, и уже следующая игра в минске может стать последней!