Хоккей Беларуси Архив Архив чемпионатов Плей-офф Неман Гродно - Металлург-Жлоби...

Трансляция Матча

Добрый вечер всем! На связи Гродно и Игорь Попеня. По независящим от меня и телеканала "Беларусь-2" обстоятельствам мой дебют в телеэфине откладывается. Потому следим за матчем тут вместе!
1 период,
1, Первый бросок Немана - Кристек выше ворот
1, К.Брикун вбросил шайбу в зону, потеряна шайба
2, Кислый с метров трех бросает - вратарь!
2, Снова бросок по воротам Металлурга, Мильчаков легко отводит угрозу
3, Каштанову не удалось пройти в зону, Неман перехватывает шайбу
3:00, Проброс у Немана
4, Неман овладел шайбой, но ненадолго. Волки закрепиоись в чужой зоне, бросок в ближний угол - Брикун отражает
5, Лисичкин со средней дистанции - отражает вратарь
4:51, Усенко безадресно посылает шайбу в чужую зону - проброс
4:56, Первое удаление в матче - Баранов на 2 минуты

7, Смена у хозяев, уже тройка Кислого атакует. Но опасный момент завершился неточным пасом
7, 5х5, Неубедительное большинство у Немана. Появляется на льду Баранов
8, ГООООООООЛ!!!!!! 1:0! Здорово справа продрался в зону Кристек, прострелил на А.Усенко, и тот переправил шайбу в угол! Не выручил Мильчаков, задев амуницию, шайба юркнула в сетку!
9, Трибуны в экстазе и гонят своих любимцев вперед!
9, К.Брикун снова не пробрался в чужую зону, шайба у Немана. Пока уверенно обороняются хозяева
10, Макров бросает, но секундой раньше звучит свисток - вне игры
10, 4х4, Вбрасывание в средней зоне. Обоюдное удаление у нас - Осипов и Лисичкин. 4х4 сыграем
11, Антонов решительно вошел в зону, но далее не сумел распорядиться шайбой. Затем уже Божко с неудобной бросает - мимо!
12, Хомко контролирует шайбу... Долго владеет он предметом игры, технично! Но пас неточный, и контратака Немана! ковшик почти 1 в 0 выходит, его цепляют, он сам залетает в ворота, но фола нет!
12, Болельщики свистят, недовольны тем, что нет удаления
13, Осипов из-под защитника - мимо скользит шайба! Под опорную ногу Брикуну метил Никита!
13, Шинкевич из средней зоны "лягушкой" посылает шайбу - скачет та, но Брикун ловит без проблем
13, Лисовец из средней зоны ответил броском - нет проблем у Мильчакова
15, Как-то сумбурно играют сейчас команды, нет опасности воротам. Чаще по углам да в средней зоне шайба
16, Игошин финтит за воротами Брикуна, но валят его на лед - нет фола. Ответ немана - Божко и Фабуш 2 в 2 выходт, заблокирован бросок Петера
17, Отличная комбинация Металлурга! Но Комаров, бросая в упор, не пробивает Брикуна! Щитками сыграл Игорь!
18, Еще момент! Казнадей от синей поливает! Подставление на пятаке, но выручает кипер!
19, Еремин выводит на бросок Ремезова! Но мимо шайба летит! Преимущество гостей всё очевидней!
19, Пас рукой фиксируют судьи. Вбрасывание в средней зоне
20, Ошибается Неман на смене! Но Дудко толком не бросил - заблокировали!
20, Кристек один не смог ничего сделать в чужой зоне, выброшена шайба. ДРАКА!!
20, Макров с Каштановым сцепились! А Лисичкин с Хомко! Нашли с км драться гости, учитывая антропометрические данные гродненцев:)
1 перерыв, Макрову майку разорвали, на правах капитана спрашивает судей, что дальше. А время периода истекло, перерыв
Макров - 2 минуты, Лдисичкин - 2 минуты, Хомко 2+2 и 10 минут. Вроде так
2 период,

21, Да. 4 минуты большинства для Немана. Хозяева пока не могут закрепиться в зоне
22, Команды моментами обменялись - Малявко и Ремезов бросали, мимо
24, Опасно у ворот Мильчакова, но оборонитьельная линия справилась. Уже Игошин бросает с отсрого угла - мимо! Фабуш выше ворот так же бросает!
25, Команды в полных составах наконец-то
25, Комаров с центра бросает, Брикун отражает шайбой перед собой, защитники не дают Комарову добавить!
26, Опаснейший момент у ворот Немана!! Но Андрющенко не пробивает Брикуна! Гости продолжают с конца первого периода владеть инициативой!
27, Пауза в игре. На пользу Неману, пожалуй
28, Металлург атакует, Неман уповает на контратаки, которые пока совсем не выходят
28, Плотников! Мощно, но мимо от синей бросил
29, 4х5, Баранов низом бросил, в сторону отбил Брикун! А.Усенко как мог мешал нападающему, в итоге - удаление
30, Не дают гродненцы гостям войти в зону, уже дважды . Но в итоге Осипов и Яскевич дважды неприятно бросают! Но нет гола!
30, Мядель и Панцырев здорово прессингуют жлобинчан, не давая им начать атаку
31, Снова выброшена шайба. 20 секунд до выхода Усенко
31, 5Х5, Полные составы, не смогли волки ничего сделать
31, Комаров низом бросает - Брикун начеку!

30:59, 5х4, Теперь у Металлурга удаление, за подножку сядет в бокс для штрафников Шинкевич
32, Ошибка на чужой синей у Немана, и едва Осипоов 1 в 0 не убежал
32, Коршунов! Классно низом посылал шайбу - щитки сводит Мильчаков и шайба покидает лед!
33, Еще минута большинства у хозяев
34, Баранов здорово отоборонялся на своей синей, лишив Коршунова шайбы. Неудачное преимущество у Немана. Равные уже составы. Малявко выскакивает почти тет-а-тет с вратарем! Выше!
33:25, 5х4, Пульвер удален
34, Вангя усенко мощнейший бросок наносит - мимо! Подбор контролирует защита гостей
35, Контратакует Металлург, неприятно для Гродно. Но всё заканчивается вбрасыванием у ворот Брикуна
36, Жлобинчане здорово нейтрализуют большинство соперника
37, Игошин! Не сумел с близкого расстояния переиграть вратаря!
37:03, 4х5, Кристек блокирует бросок Казнадея. Нарушение численного состава у Немана, удаление
38, Выбрасывают гродненцы шайбу, снова волки входят в зону
Людей, кстати, сегодня - не пробиться! Тысячи 3
39, Раз за разом гродненцы выносят шайбу. А тут еще и Спиридонов упускает шайбу за синюю линию - офсайд
40, Пллный состав у Немана. Игошин атакует, владеет шайбой. Выезжает Дмитрий из-за ворот и бросает в ближний угол! Брикун стеной там стоит!
40, Ремезов от борта - мимо. Закрыли в зоне гости неманцев! Наконец-то выброшена шайба!
2 перерыв, Пожалуй, с преимуществом Металлурга прошел второй период, поопасней все-таки были гости. Но счет по-прежнему 1:0 в пользу Немана. Прервемся на отдых
Stalker, да, я знаю, на скорости неверно написал, уже поправил. Спасибо
3 минуты до начала периода
Станет ли третий период заключительным? Посмотрим. Ведь чаша весов может склониться в любую сторону
3 преиод,
41, Гости активно начали, отступать-то им уже некуда! 0-2 в серии, 0:1 сегодня
43, ГОООЛ! Ремезов забрасывает, но секундой ранее был свисток - удаление у Немана, в краге долго держал шайбу Бадун, а потом и выбросил ее на Ремезова!
43, Осипов бросает слева - спасает Брикун! Снова суматоха во вратарской Игоря - он лежит на льду и спасет команду! Игошин! Чуть мимо!

45, Андрющенко, Осипов - тащит Брикун! Неман в полном составе наконец-то!
45, Ремезов в касание из-под защитника бросает! Брикун реагирует!
45, Неман и не помышляет об атаке, скорее отбиться бы! Шайба после рикошета покидает пределы льда
46, Спиридонова вывели на бросок! В домик метил защитник, но Брикун сводит щитки!!
46, Удаление у гостей. Не вовремя, учитывая, как они стремились сравнять счет. Удален Дудко
47, Металлург избавляет свою зону от шайбы. Снова Неман вынужден входить
47, Антонов от синей! шайба пролетает всю толпу перед воротами, но мимо идет!
48, Каштанову не дают убежать в меньшинстве. А затем уже Брикун здорово на выходе опережает Баранова
49, Антонов от синей бросает, но шайба в Михайлова угодила, который дежурил на пятаке. Гости в полном составе
48:30, 5х4, Глупо Хомко цепляет в чужой зоне Бадуна, удаление

50, Кирилл Брикун по воротам брата бросает! Но Игорь справляется, плечом отражена шайба
51, ГООООООООЛ!!!!! 2:0!!! Иван Усенко!! Сутолка у ворот Мильчакова, шайба отскочила метра три перед воротами, Усенко подобрал диск, на замахе убрал защитника, и с неудобной руке послал шайбу в ворота!
52, Равные составы уже были. Ликует ледовый! Третья победа в серии так близка! Пока же удалены за стычку Михайлов и Осипов
Казнадей сильно от синей - мимо!
54, Фабуш из выгодной позиции мимо ворот бросает! Справа словак выкатывался на ворота
45, Макров и Кристек организовали классную атаку, но офсайд!
56, Кажется, психологически сломились волки после второй шайбы. Реже стали атаковать, а Неман лихо несется в контратаки!
57:19, Комаров низом посылает шайбу в ворота, но Брикун намертво ловит! Тайм-аут Металлурга. Снимут вратаря?
58, Вбрасывание у ворот Немана. Мильчаков пока в воротах. Шайбу у Гродно, не дают смениться Мильчакову
59, Офсайд у жлобинчан. Снова атака не вышла. Время тает для гостей... Ну, а Неман всё ближе к Кубку Президента!
58:28, Меняет Жлобин вратаря на 6-го полевого игрока! ва-банк идет Металлург!
60, Проброс у Немана. 49 секунд до конца 3 периода. Вбрасывание у ворот Брикуна
60, 20 секунд... Не может войти в зону Металлург
конец игры, СИРЕНА!! Неман дотерпел до третьей победы подряд! 3-0 в серии! И гродненцам остался один шаг до Кубка Президента! Для вас работал Игорь Попеня:) До встречи на хоккее!