Матч Не Начался

4 : 0

Неман Гродно

Трансляция Матча

Добрый вечер, друзья! Для вас из Гродно работает Игорь Попеня. Матч Кубка Беларуси Неман-Могилев!
Команды вышли на лед, звучит гимн Беларуси
Под 19 номером у Немана дебютирует Андрей Макров
1 период, Матч начался!
0:24,4х5, Удаление первое в игре. Кислый у Немана нарушил правила в атаке - подножка и 2 минуты
2, 4х3, Михайлов в меньшинстве пытался убежать к чужим воротам, сфолил Горбачев. И тут же второе удаление у Могилева - Романов
2, Макров дважды слева щелкал по воротам гостей - вратарь, а второй раз защитника приняли шайбу на себя
3,5х3, Божко от синей - мимо. Мядель в одно касание справа - выше ворот
Классная трехходовка не прошла у Немана, прострел не нашел адресата
4,5х4, ГООООООЛ!! 1:0! Божко всё сделал индивидуально и поразил ворота!
4,5х5, Неман ожидаемо поджимает соперника, разозленный неудачей в первом матче Кубка
5, Вальков слева простреливал - безадресно
6, Пока много борьбы в центре площадки
6, Кукушкин из-под Горбачева бросал - вратарь среагировал
Кстати, в вортах Могилева Волков, у Немана - Брикун
8, Вбрасывание в зоне Могилева... шайба у гостей...атака гостей захлебнулась, опасный ответ Немана! Гаврус на пятаке подставляет клюшку - мимо! Коршунов бросает от синей - в защитника!
9, Борозенко поактивничал в чужой зоне, был полумомент, но партнеры не помогли
10, Лисовец из средней зоны проверил Волкова, тот не спит
11,4х5, Торесен и Коршунов разыграли стенку. но перестарался Стефан в атаке, удаление
12, Пока активны гости в большинстве, но без толка...
12,4х5, ГОООООЛ!! Братья Малявко в меньшинстве убежали к воротам Волкова, но Александр не стал делать передачу на Сергея, а обыграл вратаря и протолкнул диск в ворота!
13, 2:0 у нас в пользу Немана. Гродно в полном составе
14, Мядель немного замешкался с передачей, а перспективно убегал справа.
14,4х5, Мядель в совей зоне высоко сыграл клюшкой, удаление на 2 минуты
15, Всё что сделал Могилев в большинстве - отодвинул игру от своих ворот. Моментов нет
16,5х4, Неман в полном составе, но тут же удаление уже у гостей - Могилатов
17, Михайлов и Кислый не сумели протолкнуть шайбу мимо Волкова... Затем уже Коршунов попадает в защитника - достается сегодня игрокам обороны Могилева...
18,5х5, Макров пытается завоевать расположение публики мощными щелчками, но пока снова мимо. Выходит пятый игрок у Могилева
19, Могилатов пытался индивидуально войти в зону Немана, Торесен на грани фола его преследовал, но все-таки вытеснили игрока гостей в угол площадки
20,4х5, Снова удаление у хозяев - Коршунов нарушил правила
20, И снова братья Малявко активны в меньшинстве - убегают в чужую зону, держат шайбу, Сергей зряче отбрасывает назад на Ивана Усенко, тот бросает - штанга! С внешней стороны правой стойки диск попадает
1 перерыв, Окончен первый период. Неман на правах фаворита уверенно выигрывает 2:0. Но я лично ожидал большего напора от хозяев после неудачи в Лиде. Могилев же в атаке пока ничего не создал. Отдохнем:)
Stalker, на сайте федерации тишина... Может тут объявят, сразу напишу czm1, людей немного на матча. То ли цена билета повлияла, то ли рейтинг соперника. Мне кажется, не более 1000 болельщиков на трибунах
В перерыве показывают на кубе очень классный имиджевый ролик детской хоккейной школы Неман - команды 2004 года рождения! Оригинально снято и сопровождается тяжелым роком:)
919191NG , постараюсь во втором периоде давать по ходу сочетания
Судьи появились на площадке... Вот и команды выкатываются
Наверное, все-таки СЕРГЕЙ Малявко забросил воторой гол, а не Александр - повтор на табло показывали... Толком непонятно:)
2 период,
21, Напомню. Могилев пока в большинстве
22, Эффектно Романдовский за чужими воротами переложил шайбу, сам же выкатился к правому кругу вбрасывания и бросил - Брикун блином отразил
23,5х5, Мотыгулин то ли бросал, то простреливал - неприятно для Брикуна было. А в ответной атаке Макров не смог толком подработать шайбу, бросок был неподготовлен
23,4х5, Вновь большинство у гостей - нарушение численного состава у Немана
24, Козлов секунд 10 катался на чужой синей, но партнеры не заметили его...
25, Тровеных едва не затолкал шайбу в ворота Брикуна! А затем уже опасно бросал Вальков - вратарь Немана снова справился
26,5х5, Могилев активен во второй трети! Что-то мне это напоминает...
27, №91 у Могилева бросает выше ворот! А потом супершанс у Романдовского!! Почти обыграл вратаря, но Брикун в последний момент клюшкой выбил шайбу у нападающего!
Божко-Мядель-Торесен у Немана в атаке, Коршунов-Хаверинен - пара защитников
28, Нравится мне Могилев во втором периоде! Снова атака, Брикун ловит шайбу после наброса Мотыгулина. Прыгунов бросает мощно, но мимо левой стойки
29, Боярчук-Гаврсу-Кислый в атаке Немана. Но вот снова атакует Могилев, правда, пока шайба по углам больше ходит
30, Кислый после передачи Александра Усенко бросал с неудобной руки, вратарь выручил гостей
30, Коршунов эффектно уложил могилевчанина силовым приемом, следует , бросок по воротам гостей - штанга! Добивание - ГОООЛ!!
Но шайба не засчитана - кто то из неманцев был в зоне ворот
31,5х4, Йокила опасно простреливал - вратарь отбросил шайбу. А теперь за воротами Могилева Горбачев нарушил правила - удаление
32, Мощнейший бросок Антонова - с трудом вратарь ловушкой отражает!
33, Коршунов и Усенко по очереди бросали с разных флангов - Волков хорош!
34,5х5, Неман снова перехватил инициативу
35,5х4, Игнатович грубо атаковал в борт Божко, удаление. Непонятное дело...меняет Могилев вратаря... Вышел вместо Волкова Просколович
35,5х3, Горбачев отправляет шайбу за пределы площадки - удаление. Двойное преимущество будет у Немана минуту
Макров метит в левую девятку - выручает вратарь
Снова Макров слева, снова вратарь блином отбил
37,5х4, Божко слаломный проход делает, бросает, но не сложно для голкипера - шайба в ловушке
37, Кислый перемудрил и потерял шайбу..выброшена шайба с зоны
38,5х5, Торесен с нулевого угла пытался проверить вратаря - тщетно
39, Боярчук заложил вираж за ворота соперников, шайба оказалась у Гавруса, бросок - удивительно ка кшайба не попала в ворота!
40, Мощный бросок И.Усенко от синей - Просколович отражает щитками
40, ГООООООЛ!! 3:0! После обрезки Могилева на синей линии Михайлов выскочил 1 в 0 и четко положил шайбу в нижний угол!
40, Антонов бросает со средней дистанции - вратарь выручает вновь. Насыщенная последняя минута периода!
2 перерыв, Второй период разделился на две половины - сначала очень активны были гости и могли сократить отставание в счете, а затем уже Неман вернул инициативу себе и забросил третью шайбу. Посмотрим, что нам принесет период №3. Отдохнем:)
Заранее извиняюсь за опечатки - хочется побыстрее в эфир дать информацию, получается порой ценой опечаток
3 период,
Вбрасывание выиграли гости. У Немана Йокила-Усенко-Макров в атаке
41, Макров очень активен сегодня. Снова бросает - защитник блокирует
Гаврусу у борта сильно досталось от Рязанцева...Держась за руку, Артур покидает лед
42, Показалось, перекладина спасла ворота Могилева
44, Проброс у Немана. Вбрасывание. Шайба у Могилева... Не может Неман перехватить диск, потери шайбы с обеих сторон
45, Теперь точно перекладина ворот Могилева выручает гостей! Лисовец хитро верхом бросал!
46, Рязанцев мимо левой стойки бросил! Ответ Гавруса, которого не так давно "обидел" Рязанцев - Артур несется к воротам соперника, обыгрывает защитника на скорости и...
46, ГОООООЛ!!! 4:0!! Эффектный проход и классное завершение от Гавруса!
46, Бросает И.Усенгко, ломается клюшка у Ивана, опасная контра Могилева! Но с неудобной руки нападающий гостей бросает выше!
47, Звучное "Неман!НЕман!" понеслось с трибун - прощена команда после лидского провала!:))
48,4х5, Александр Малявко удален у Немана за задержку соперника руками
49, Боярчук здорово защищается в меньшинстве, выбрасывает шайбу
50, Александр Усенко своим дриблингом секунд 30 убил! А всё закончилось броском Торесена с левого угла - вратарь спас
50,5х5, Неман методично идет к пятой шайбе. Могилев пока ничего не может противопоставить в 3 периоде
51, Колосов бросает издали, рикошет, но Просколович справляется с броском
53, Макров! Красавец! На 2 метрах обыграл двух защитников и бросил - вратарь в шпагате делает сейв!
55,5х4, Два суперсейва Брикуна после бросков Тровеных и еще кого-то из гостей! Реально выручил Игорь! Ответная атака Немана, и удаление у Могилева - Асмыкович
56,4х4, Йокила вбросом шайбы вошел в зону... Снова бросок, снова Макров, снова слева и снова вратарь на пути! А потом уже - удаление у хозяев, Коршунов наказан
56, Что творит Гаврус! Снова классный проход, бросок - но прямо во вратаря!
57,4х5, Божко повторил проход Гарвуса, бросил - щитками отражает могилевский кипер
58,5х5, Неман в полном составе. Классная диагональ от Вани Всенко на Гавруса, чуть-чуть не хватило форварду, чтобы дотянуться до шайбы!
59,4х5, 1:42 до конца и удаление у Немана. Торесен в бокс для штрафников едет
60, Покружили гости в зоне Немана, пара обостряющих пасов, но потеряна шайба
60, Коршунов словил в средней зоне на силовой прием Мотыгулина
конец игры, Неман уверенно переигрывает Могилев 4:0! Лучшими признаны - Антонов и Йокила у Немана, Прыгунов - у гостей. С вами был Игорь, спасибо, что мы провели эти 2 часа вместе! До встречи на хоккее!