Матч Завершен

10 : 1

Неман Гродно

Трансляция Матча

00:00, Технические проблемы. Приносим извинения. Надеемся трансляция скоро возобновится.
7:26, 5х4, ГОООООЛ!! 1:0! Александр Усенко добил шайбу в левую девятку после броска Колосова! Неман играл в большинтсве
9, Именно так мы начинаем нашу трансляцию! Для вас работает Игорь Попеня. Приношу извинения, были проблемы с Интернетом. Но ничего интересного мы не пропустили - первый свой момент Неман и реализовал!
10, Легко Саманьков ловит шайбу после броска Корниловича. Вообще игра пока медленная, опасных моментов почти нет
11, Лисичкин-Макров-Коршунов - так оставлялась шайба под бросок, который не вышел. А затем и Макров бросил неудачно после паса из-за ворот в исполнении Лисичкина
10:49, ГОООООЛ!! 1:1! Ошибся Коршунов у своих ворот, последовал бросок, с которым спарвился Саманьков, но кто-то из витебчан протолкнул шайбу в ворота! Однако идет видеопросмотр момента. Возможно в площади ворот был игрок гостей? Ждем... Шайба не засчитана!
10:49, 4х5, Судья после просмотра момента зафиксировал, что шайба была заброшена рукой. Но удален Колосов у Немана
11:02, 3х5, Удивительно, но легкие недовольные возгласы на трибуне, наверное хотелось интриги болельщикам:) И тут же грубо фолят на Фабуше, удален... Фабуш! Что-то я пропустил... Фабуш лежал на льду, а его удалили за грубость. Наверное я не усмотрел фола Петера
11:23, 3х5, ГОООООЛ!! 1:1! Реализовали двойное большинство гости! Сачивко со свободного льда слева точно бросил в ближнюю девятку!
14, 5х5, Лисичкин и Боярчук убили немного времени в меньшинстве. Неман уже в полном составе
14, Саша Малявко здорово отбросил в свободную зону на Хомера, но с его броском справился вратарь!
15, Толстик здорово в силовой манере сыграл пртив А.Усенко! А затем неприятный бросок Булгакова - блином играет кипер
16, Неман запер гостей в их зоне, но дивидентов не извлек
16:10, Оффсайд у Витебска
16:43, Хомер от синей низом бросал, но угодил в коньки пробегавшего мимо Божко. Потом бросок кого-то и з неманцев, шайба от рикошета летит на трибуну
Пауза, Шлыкову поправляют амуницию. Временно Лукьянов выходит на лед
18, Грешат в передачах обе команды. Тем временем снова Шлыков на льду у Витебска
19, Выронил Шлыков шайбу после броска Саши Малявко, но вовремя сориентировался и накрыл ее ловушкой
20, Дважды Хомер блокирует броски Серякова. Последняя атака Немана. Колосов опасно простреливал на Лисичкина, удачно клюшкой сыграл вратарь!
19:58, Еще и Лисичкин успел совершить слаломный проход и из-за ворот обострить ситуацию под сирену, но на завершение времени не было
1 перерыв, Пока скучноватый матч в исполнении команд. И если для Витебска такое течение игры только на руку, то Неман должен быть явно недоволен. Посмотрим, что изменится через 15 минут. Перерыв
VADik, пока интрига как раз-таки есть - 1:1 на табло:) Но игра разочаровывает
2 период,
20:00, Вбрасывание выиграли хозяева
21, Макров диагональ отдавал на ворота, Кристек не успел
22, Классный силовой прием Коршунова на Голубеве спас от опасного броска с пары метров!
21:19, ГООООООЛ!! 2:1! Боярчук и Лисичкин выскочили 2 в 1, и последний легко переправил шайбу в пустой правый угол после передачи с противоположного фланга!
23, А темп всё так же невысок. В зоне Витебска тянется вялая атака Немана
24, Хороший бросок Макрова с центра зоны - Шлыков удачно сгруппировался и отразил шайбу!
Очень холодно сегодня в ледовом, +12 всего. И зрителей немного, может порядка тысячи
25, Ковшик бросил в прорыв по правому флангу Лисичкина, но тот не удержал равновесие на вираже
25,4х5, Боярчук удален за подножку. Но игра все равно идет в зоне Витебска, я сразу и не заметил недостачу у хозяев:)
26, Очередной классный хит от Коршунова! А затем Горанин с перспективной позиции стреляет гораздо выше ворот!
27, 5х5, Полный состав у Немана. А у гостей проброс
27:11, 4х5, Удаление у Немана, Макров недовольный уезжает в бокс для штрафников
29, Даже в формате 4х5 Неман атакует, лишь спустя минуту шайба перешла к Витебску
29, Пару раз бросал Егор Степанов - вратарь и защита Немана без труда справляются
30, 5х5, Макров вышедший на лед сразу атакует ворота слева, но в дальний угол Шлыков шайбу не пустил. А потом эффектный силовой прием от Панцырева!
30:43, 5х3, Кажется, локтем себе помог в борьбе с Божко Белановский, но фола нет. Зато есть позже: Менжинский выбросил шайбу за пределы льда, удаление. Ага! Двойное удаление - гости еще и численный состав нарушили!
31, Шанс у Немана увеличить отрыв. Первая пятерка Гродно на льду.
33, Безобразно играет Неман 5х3. Макров очень неточно бросает, а потом Кристек в защитника попадает.
33, Макров опасно замыкает левую штангу - в шпагате выручает вратарь!
32:27, 5х3, ГООООООЛ!! 3:1! И все-таки измором взяли хозяева свое! Колосов добил шайбу в ворота после броска Антонова!
35, 5х5, ГООООООЛ!! 4:1! А вот теперь здорово сыграл Неман! Лисичкин и Боярчук после перепасовки организовали момент, Лисичкин бросил в дальний правый угол, а Ковшик добавил уже в пустые ворота!
35, 5х4, Занковец удален у Витебска
36, Колосов подставлял клюшку на пятаке - мимо
35:58, 5х4, ГОООООЛ!! 5:1! Кристек вдоль ворот отдал налево на Макрова, и тот прошил броском щитки Шлыкова!
38, Мучается на льду Витебск...Да и мешок с шайбами развязался...
39, 4х5, Малявко удален у Немана. Сергей Малявко. А Витебск сменил вратаря - Лукьянов теперь защищает ворота
40, Доигрывают период команды. Снова силовой от Немана - на этот раз по-моему Боярчук классно сыграл
2 перерыв, Несмотря на обилие шайб, хоккей не очень впечатляет. Одни не могут, вторые особо не хотят. Нет огня в глазах игроков Немана, нет достаточного мастерства в руках игроков Витебска. Отдохнем
Как же все-таки холодно сегодня в ледовом. Или мне одному так кажется? Вроде крупная сегодняшняя авария на гродненской теплотрассе не задела эту часть города... Но во дворце некомфортно при +12
3 период,
41, 5х5, Miledi, возможно это я по дороге промерз:) И тут не жарко:) Начали третий период тем временем. Неман уже в полном составе
41:42, Витебск то неточно передачи делает. то в спины своих же игроков... А Неман играет просто несобранно, тоже грешит передачами. Проброс у хозяев
42, Хороший бросок Серяоква в левый угол, эффектно Саманьков щитком в шпагате играет!
43, ГОООООЛ!! 6:1! Наигранная комбинация Немана: Усенко Саша отдал налево на Макрова, и тот из центра круга вбрасывания в касание отправил шайбу в ближний угол!
43:03, ГОООООЛ!! 7:1! Ковшик выскочил 1 в 0, и несмотря на удар по рукам от нагонявшего его защитника, переложил шайбу и бросил точно в угол!
44, Панцырев перебрасывал уже лежащего вратаря, но перебросил и ворота! Чуть веселей пошла игра
45, Короткевич оказался один перед воротами, но бросил несильно! Щитком играет вратарь
45:20, ГОООООЛ!! 8:1! Говоря баскетбольным языком, отскок подобрал перед чужим пятаком Александр Усенко и неотразимо бросил в правый от себя угол!
46:41, ГОООООЛ!! 9:1! Ковшик после горизонтальной передачи справа от Боярчука поражает дальний угол ворот! Разгром полный!
49, Меньжинский издалека бросает - щитки Саманькова выручают
50, Макров уже творит что хочет перед чужими воротами! Но не обыгрывает в итоге трех игркоов соперника, и вратарь справляется с броском! Мощный бросок Ковшика следует уже потом - трещит борт!
50:13, 4х5, Коршунов удален у Немана
52, Витебск хоть передохнет от атак Немана:) В зоне пока толком не могут гости закрепиться
53, У Немана уже полный комплект игроков. Кристек в касание после диагонали Макрова бросает - вратарь в ближнем углу отражает!
54, Кристек не реализует выход 1 в 0! Лукьянов здорово оставил правый щиток, не позволив чеху переиграть себя!
55, Лукьянов отбил прямо перед собой дальний бросок, но Боярчук с добивания послал шайбу много выше!
55, Саманьков выиграл ближний бой у Занковца и Булгакова, не смогли гости затолкать шайбу в ворота
56, Классный сейв Лукьянова! Божко после трехходовки замыкал казалось пустой угол, но в шпагате сыграл вратарь!
55:20, Вне игры зафиксировали судьи у Немана
57, Сергей Малявко пытался дважды в стиле Максима Осипова (или Гранлунда) занести шайбу в ворота на клюшке - не вышло:) Но публика оценила!
57:13, Макров финтит, а лучше бы отдал на одинокого Кристека! А затем уже бросок Хомера приходится в маску вратарю, игра остановлена
57:46, ГООООООООЛ!!! 10:1!! Класс! Усенко Саша отдал классную передачу на дальнюю левую штангу, где уже дежурил Макров!
59, Только хотел написать, сможет ли Неман забросить десяток шайб:) Ответ не заставил себя ждать
60, Последняя минута пошла. "Только Неман! Только Гродно!" - перекличка на трибунах. Классный третий период выдали гродненцы!
конец игры, Неман не особо напрягаясь обыгрывает Витебск с разгромным счетом 10:1. Особенно понравился третий период в исполнении хозяев. Лучшие игроки: Сачивко у Витебска, Коршунов и Ковшик - у Немана. До встречи!