0
951

Андрей Сидоренко: Все валилось из рук сегодня

Главный тренер «Немана» Андрей Сидоренко подвел итоги матча Кубка Президента против «Гомеля» (1:3, 1-2 в серии).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Сидоренко: Все валилось ...
Андрей Сидоренко (belarushockey.com)

«Команду Сергея Леонидовича с победой. Матч действительно был очень упорным. Хочу сказать, что мы сами провалили второй период, сломали игру. Хорошо сегодня сработали спецбригады «Гомеля». Тем не менее, серия продолжается.

Не пошло сегодня у нас. После забитого нам «в раздевалку» гола игра сломалась. Начались удаления. Игроки, о которых говорил коллега, привозят нам по 6 минут штрафа, а они должны забивать и вести за собой команду… Все валилось из рук сегодня. Где нужно было сыграть хладнокровно, мы торопились, а качество бросков оставляет желать лучшего, много моментов, когда мы просто не попадаем в створ ворот.

Виню ли вратаря за первую шайбу «в раздевалку»? А чего его винить? Надо было не давать сопернику доводить дело до броска», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».