Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Федор Качан: «Брест» приобрел о...
0
529
 

Федор Качан: «Брест» приобрел огромный опыт в плей-офф

Форвард «Бреста» прокомментировал участие команды в плей-офф и рассказал, какой опыт приобрела команда за время матчей четвертьфинала.

Федор Качан: «Брест» приобрел огромный опыт в плей-офф
Федор Качан (vk.com/brest_hc)

Форвард «Бреста» Федор Качан прокомментировал участие команды в плей-офф и рассказал, какой опыт приобрела команда за время матчей четвертьфинала.

«Приятно было попасть в плей-офф. Мы шли к этому на протяжении всего сезона, и нам удалось выполнить поставленную задачу.

Что получилось и что не получилось в плей-офф? По счету не получилось ничего. А в остальном, приобрели огромный опыт в игре с таким сильным соперником. Было интересно каждую секунду и каждый матч.

Для себя лично сделал вывод, что нужно ещё больше расти в профессиональном плане, больше хотеть и больше мочь.

Какой матч был наиболее запоминающимся? Каждый матч был по-своему запоминающимся, но, думаю, все со мной согласятся, что второй матч с «Юностью», скорее всего, запомнился больше всего, когда могли зацепиться и довести до победы.

Что касается поддержке в сезоне, то это круто, когда столько болельщиков приходят на трибуны поддержать нас. Было очень приятно. Огромная благодарность каждому, особенно фан-сектору и тем людям, которые приезжали на выездные матчи поддержать нас. Вы лучшие», - отметил хоккеист, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».