0
609
 

Александр Скоренов: Не хочется проигрывать, это самое противное

Форвард «Гомеля» Александр Скоренов после седьмого матча с «Неманом» подвел итоги всей серии (2:0, 4-3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Скоренов: Не хочется ...
Александр Скоренов: Не хочется проигрывать, это самое противное
Александр Скоренов (belarushockey.com)

Форвард «Гомеля» Александр Скоренов после седьмого матча с «Неманом» подвел итоги всей серии (2:0, 4-3).

– Очень интересная серия, нам достался крайне хороший соперник, который после смены главного тренера и прихода других легионеров, по-новому заиграл, и вообще команда стала сильнее. Серия получилась достаточно тяжелой, но мы верили, что выиграем ее. Даже после матча длиной в девять периодов, мы не поникли, а поехали в Гродно за победой и закончили серию на хорошей ноте. И спасибо болельщикам за то, что в таком количестве пришли нас поддержать, я такого не помню раньше. Это было круто.

– Ты был одним из действующих лиц в прошлом году, когда была седьмая игра в Молодечно. Сейчас, когда готовились, держали в уме тот матч?

– Когда поехали в Гродно, вспоминал, как в прошлом году 1-3 горели, и я говорил парням, что у меня есть чуйка и мы сравняем, как будет дальше – не знаю. Вот и сейчас было то же самое. Хоть был уставший, в Гродно плохо себя чувствовал, несмотря на то, что и витамины пил и всякое такое, тяжело было, но парни молодцы, каждый положил кирпичик в эту победу. Вот и с родителями, и с девушкой вспоминал тот год. И, блин, не хочется проигрывать, это самое противное, реально. В прошлом году сравнять серию и проиграть – было обидно. А сейчас наоборот, очень приятные эмоции, которые, дай бог, дадут нам импульс. Поедем в Солигорск на хорошей ноте, - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.