Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Есаулов: Были настроены...
0
706
 

Евгений Есаулов: Были настроены только на победу

Главный тренер «Юности» прокомментировал победу над «Металлургом» (4:0).

Евгений Есаулов: Были настроены только на победу
Евгений Есаулов (belarushockey.com)

Главный тренер «Юности» Евгений Есаулов прокомментировал победу над «Металлургом» (4:0).

«В Жлобин ехали с боевым настроением, не думая о том, что можем проиграть, были настроены только на победу. Провели хороший матч, довольны результатом.

Сегодня комфортно обыграли соперника? Посмотрели видео, сделали работу над ошибками, поговорили с ребятами. Они сами прекрасно понимают, что расслабляться нельзя – отсюда хороший результат.

Конечно, удаления часто ломают игры, поэтому на это тоже был сделан акцент. Ребята услышали, молодцы.

Насколько важно было забрать победу в гостевом поединке? Для нас важна и принципиальная любая победа, не только в этом гостевом поединке», – сказал Есаулов в прямом эфире «Беларусь 5», сообщает Hockey.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».