0
1136

«БХ». Евгений Есаулов: Показали абсолютно не тот хоккей, который мы хотели видеть

Наставник «Юности» подвёл итоги пятого матча полуфинальной серии Кубка Президента против «Металлурга» (2:3, 3-2 в серии).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ». Евгений Есаулов: Показали...
Евгений Есаулов (vk.com/hcyunostminsk)

Наставник «Юности» Евгений Есаулов подвёл итоги пятого матча полуфинальной серии Кубка Президента против «Металлурга» (2:3, 3-2 в серии), передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Коллегу с победой! Неплохое начало было, повели в две шайбы. Затем получили очень ненужный гол в раздевалку за пять секунд до конца первого периода, который надломил команду.

Второй и третий период «Металлург» делал с нами то, что мы делали с ними в третьей игре в Жлобине. Не знаю с чем это связано, хотя мы ребят предупреждали, что соперник просто так не отдаст, что будет война. В общем абсолютно не тот хоккей, который мы хотели видеть. Отсюда и результат. Проведем работу над ошибками и поедем в Жлобин.

- Третью игру Стефанович отсутствует. Рассчитываете на него?
- Конечно рассчитываю, но предыдущие две игры команда сыграла хорошо по всем позициям. Думаю, что в следующей игре мы его увидим.