Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Валентин Демченко: Ничего крити...
0
568
 

Валентин Демченко: Ничего критического не произошло

Нападающий «Юности» Валентин Демченко рассказал о поражении от «Металлурга» (2:3, 3-2 в серии).

Валентин Демченко: Ничего критического не произошло
Валентин Демченко (belarushockey.com)

Нападающий «Юности» Валентин Демченко рассказал о поражении от «Металлурга» (2:3, 3-2 в серии).

- Как тебе голевая передача?

- Великолепно. Зрячий пас, задумка такая была. Чтобы от конька отскочила. Бильярдный пас.

- 2:0 вели, игра давалось. Что случилось потом?

- Психология. Сами себе начали выдумывать что-то, усложнять. Привозить шайбы. Надо было от простого играть, как в первые десять минут матча.

- Это поражение по психологии ударило?

- Нет. Возрастная команда, все прекрасно понимают, что ничего критического не произошло. В следующий раз надо выиграть – и все.

- Чувствуешь разницу в уровне между регуляркой и плей-офф?

- Больше по накалу, по эмоциям разница. Тот же хоккей. Только четыре раза у одной команды выиграть – и все.

- С командой обсуждали возможную серию с «Гомелем»?

- Нам все равно, с кем играть. Просто надо выходить и делать дело. «Шахтер» и «Гомель» - команды одинакового уровня. Везде свои мастера, - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.