Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Химик» торжественно закрыл сез...
0
717
 

«Химик» торжественно закрыл сезон

В новополоцком ледовом дворце прошло торжественное закрытие сезона.

«Химик» торжественно закрыл сезон
ХК Химик (hchimik.hockey.by)

В новополоцком ледовом дворце прошло торжественное закрытие сезона и чествование лучших игроков команды «Химик», а так же учащихся филиала СДЮШОР им. Новожилова Л.В.

На мероприятии присутствовали председатель новополоцкого городского исполнительного комитета Дмитрий Демидов, генеральный директор ОАО «Нафтан» Андрей Сойко и другие почетные гости. 

Почетной грамотой Новополоцкого городского Совета депутатов был награжден генеральный директор спортивного учреждения «Хоккейный клуб «Химик» Андрей Ильин, а главный тренер основной профессинольной команды «Химик» Олег Хмыль был удостоен Почетной грамоты Новополоцкого городского исполнительного комитета. 

По окончании церемонии награждения прошел конкурс мастерства между командами «Химик» и любителями хоккея города Новополоцка, в котором спортсмены соревновались в скорости, точности и умении зрелищно исполнять буллиты. 

Как итог вечера состоялась товарищеская игра между хоккейным клубом «Химик» и командой «Рубон», представленной любителями хоккея из Новополоцка и Полоцка. В искрометной и сверхголевой борьбе команда «Химик» одержала победу со счетом 11:10, сообщает официальный сайт «Химика».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.