Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ»: Стал известен один из кан...
0
2674
 

«БХ»: Стал известен один из кандидатов на пост главного тренера «Динамо-Молодечно»

Слухи.

«БХ»: Стал известен один из кандидатов на пост главного тренера «Динамо-Молодечно»
Дмитрий Рыльков (vk.com)

Белорусский специалист Дмитрий Рыльков (1990) является одним из кандидатов на пост главного тренера «Динамо-Молодечно», сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

В начале мая он покинул «Могилев» и сейчас находится без работы.

Напомним, что Рыльков появился в штабе «Могилёва», возглавляемого Юрием Чухом, в январе 2017 года, а уже в августе был официально утвержден в качестве главного тренера.

Всего 30-летний специалист провел на тренерском мостике «львов» более 250 официальных матчей. За четыре года работы с основной командой Рылькову удалось в 2020 году впервые после восьмилетнего перерыва вывести «Могилев» в плей-офф экстралиги.

В прошедшем сезоне «львы» под руководством Рылькова уступили «Химику» в переходном турнире и завершили чемпионат на 11-м месте.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».