Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ»: Белорусский голкипер може...
0
2493
 

«БХ»: Белорусский голкипер может сменить «Шахтёр» на «Локомотив»

Слухи.

«БХ»: Белорусский голкипер может сменить «Шахтёр» на «Локомотив»
Сергей Степанов (belarushockey.com)

Как сообщалось ранее, белорусский голкипер Сергей Степанов покинет «Шахтёр».

По информации «БХ», он может продолжить карьеру в оршанском «Локомотиве», за который Степанов выступал в сезонах-2018/2019 и 2019/2020.

В минувшем регулярном сезоне 28-летний вратарь провёл 25 игр за «горняков», при коэффициенте надежности 2,32 и 91,0% отражённых бросков. В плей-офф в его активе 8 встреч, при коэффициенте надежности 2,32 и 90,0% отражённых бросков.

Отметим, что Степанов помог «горнякам» завоевать бронзовые медали.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николас Мелош: Ничего ещё не закончено. Нам нужно выиграть один матч, чтобы вернуть серию в Минск

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (0:4, 0-3 в серии).

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.