Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Чемпион OHL приехал на просмотр...
0
2189
 

Чемпион OHL приехал на просмотр в солигорский «Шахтёр»

Интересный нападающий.

Чемпион OHL приехал на просмотр в солигорский «Шахтёр»
Герман Поддубный (t.me)

Хоккейный клуб «Шахтер-Солигорск» подписал просмотровый контракт с чемпионом OHL Германом Поддубным, сообщает пресс-служба клуба.

Уроженец Нижегородской области и воспитанник «Торпедо» ранее выступал в Северной Америке за команды лиги Онтарио (213 игр, 58 шайб + 61 передача). В сезоне 18/19 форвард стал лучшим бомбардиром команды «Erie Otters» набрав 60 очков. Участвовал в тренировочном лагере клуба НХЛ «Нэшвилл Предаторз». Имеет опыт выступления в ВХЛ и МХЛ, за такие команды как «Торпедо» и МХК «Чайка».

В прошлом сезоне выступал за «Сарыарку»(Казахстан), где провел 11 матчей и заработал 3 (2+1) очка, при показателе полезности «+4» .



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.