Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Нассер Субхи попрощался с «Гоме...
0
1048
 

Нассер Субхи попрощался с «Гомелем»

Добрые слова.

Нассер Субхи попрощался с «Гомелем»
Нассер Субхи (gomel.hockey.by)

Молодой белорусский форвард Нассер Субхи попрощался с «Гомелем». Напомним, что хоккеист пройдет просмотр в фарм-клубе «Ак Барса».

«Когда я в детстве приходил на хоккей - мечтал выйти на лёд при полных трибунах в Гомеле. Мечта сбылась и ощущения в такие моменты невероятные и непередаваемые. Было разное, но главное, что впечатления остались только положительные!

Благодарен всем тем, кто поспособствовал моему развитию как игрока и как личности.

Спасибо тренерскому штабу, руководству и всей команде. Всё это время мы жили одной целью, работали и помогали друг другу. Благодаря Сергею Леонидовичу этот сезон, этот коллектив, эта семья на льду и вне его, запомнится всему белорусскому хоккею.

И огромная благодарность болельщикам! Ваша вера в нас придавала сил и эмоций. Играть, ощущая поддержку, гораздо легче и приятнее. Результат прошлого сезона достигнут благодаря вам и для вас!

В моей жизни открывается новая глава, но об этом чуть позже, а пока ещё раз СПАСИБО ХК «Гомель» и всем, кто был причастен к ХК за эти годы», - написал Субхи в Инстаграме.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Это не предел»: Василий Демченко — о юбилейной игре и 45 сэйвах против ЦСКА

Голкипер минского «Динамо» Василий Демченко прокомментировал победу над ЦСКА (5:2), ставшую его 400-й игрой в КХЛ.

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.