Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Защитник и вратарь подписали ко...
0
1085
 

Защитник и вратарь подписали контракты с «Витебском»

Два хоккеиста усилили «Витебск».

Защитник и вратарь подписали контракты с «Витебском»
Даниил Мисюль (vk.com)

«Витебск» подписал контракт с молодым защитником Даниилом Мисюлем

В прошедшем сезоне 19-летний защитник играл за столичный «Юниор», который выступает в Высшей лиге. В 57 матчах Даниил отметился 32 (10+22) результативными баллами.

Также «медведи» подписали контракт с вратарём Никитой Мытником.

В минувшем сезоне он провел 49 матчей за «Авиатор» и отметился коэффициентом надежности 2,87 при 90,4% отраженных бросков. В Кубке Салея Мытник выступил в 6 встречах при коэффициенте 4,74 и 80,2% отраженных бросков, сообщает пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».