Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Витебск» сохранил тренерский ш...
0
921
 

«Витебск» сохранил тренерский штаб на сезон-2021/2022

У тренеров добавились некоторые функции.

«Витебск» сохранил тренерский штаб на сезон-2021/2022
ХК Витебск (vk.com)

Наставник «Витебска» Роман Юпатов заявил, что тренерский штаб клуба не претерпел изменений.

«Весь тренерский штаб остался в прежнем составе, только у тренеров добавились некоторые функции. Павел Владимирович [Гришанов] отвечает за нападающих и дополнительно за большинство, Сергей Николаевич [Бондаренко] – за вратарей и плюс к этому за видео», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.

Роман Юпатов о селекции «Витебска», легионерах и задаче на сезон-2021/2022



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.