Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Российский защитник сменил «Бре...
0
972
 

Российский защитник сменил «Брест» на «Динамо-Алтай»

Удачи!

Российский защитник сменил «Брест» на «Динамо-Алтай»
Камиль Мингазов (vk.com/brest_hc)

Россиянин Камиль Мингазов проходит предсезонный сбор в «Динамо-Алтай», который представляет первенство ВХЛ (третья по силе лига России), сообщает пресс-служба клуба.

В минувшем сезоне за «Брест» 24-летний защитник провел 44 встречи, в которых отличился 13 (2+11) баллами при показателе полезности «-5».

Мингазов выступал за «зубров» на протяжении двух лет.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.