Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Антон Седов: Первая игра в сезо...
0
676
 

Антон Седов: Первая игра в сезоне всегда полна положительных эмоций

Защитник «Динамо-Молодечно» прокомментировал товарищескую встречу с МХК «Динамо» Санкт-Петербруг.

Антон Седов: Первая игра в сезоне всегда полна положительных эмоций
Антон Седов (vk.com)

Защитник «Динамо-Молодечно» Антон Седов прокомментировал товарищескую встречу с МХК «Динамо» Санкт-Петербруг (3:2).

«Первая игра в сезоне всегда полна положительных эмоций, ведь, она самая ожидаемая. Всегда ждёшь начала игр. После долгого перерыва это как глоток свежего воздуха. Настроение супер!

Думаю, целью этой игры было начать втягиваться в соревновательный процесс, готовиться к предстоявшему Кубку Салея. Классно, когда при этом ещё и побеждаешь, поэтому думаю матч был полезен для нас», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).