Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Польский форвард покинул «Шахтё...
0
1795
 

Польский форвард покинул «Шахтёр»

Очередной инсайд «БХ» попал точно в цель.

Польский форвард покинул «Шахтёр»
Радослав Савицкий (hockey.by)

Агент Кшиштоф Запала подтвердил информацию belarushockey.com о том, что польский форвард Радослав Савицкий покинул «Шахтёр».

«Да, это правда. Я не тренер, поэтому не буду комментировать его работу в команде. Что касается меня, то я сейчас снова начинаю работать и ищу для него хороший контракт. Есть одно конкретное предложение, но Савицкому еще нужно время, чтобы внимательно его оценить.

Это иностранная команда. Это по-прежнему сильная лига. Контракта еще нет, но клуб изо всех сил пытается заполучить Савицкого. Все будет решено в ближайшие несколько часов», - цитирует агента hokej.net.

Напомним, что 25-летний форвард дебютировал за «горняков» в Кубке Салея, где набрал 2 (1+1) очка в 6 играх.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).