Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Сидоренко: Сегодня мне х...
0
1258
 

Андрей Сидоренко: Сегодня мне хотелось видеть качество игры

Главный тренер «Немана» подвел итог товарищеского матча против «Лиды» (5:1).

Андрей Сидоренко: Сегодня мне хотелось видеть качество игры
Андрей Сидоренко (vk.com)

Главный тренер «Немана» Андрей Сидоренко подвел итог товарищеского матча против «Лиды» (5:1).

«Спасибо соседям, что откликнулись на наше приглашение и приехали. Результат предыдущего матча с «Лидой» вы знаете. Не сказал бы, что этот поединок для нас был принципиальным, но победа была очень нужна. Плюс хотелось, чтобы ребята почувствовали игровой тонус.

В первом периоде было немного сумбура и растерянности, но со второй трети смогли организоваться. Есть моменты, которые нас порадовали, а есть и те, над которыми стоит еще поработать. Дали возможность сыграть и молодым ребятам.

Мы акцентировали внимание на игровой дисциплине. Плюс я бы также отметил, что три гола забросили в большинстве. А концовка, когда мы оставались втроем, немного подвела. К тому же удаления были ненужные.

Сегодня мне хотелось видеть качество игры, увидеть то, что мы нарабатывали с начала этого сезона. Временами эти наработки были видны, но хотелось бы, чтобы мы так работали с начала и до конца матча.

Доволен ли буллитной серией? Да, сегодня доволен, ведь до этого мы не реализовали 19 попыток», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.