0
1433

«Динамо-Молодечно» в упорной борьбе обыграло «Могилев»

В рамках Экстралиги «Динамо-Молодечно» на домашнем льду одержало победу над «Могилевом» со счетом 2:1.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Динамо-Молодечно» в упорной бо...
Динамо-Молодечно (belarushockey.com)

В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели.

Во второй двадцатиминутке Александр Каракулько реализовал большинство и вывел «Динамо» вперед – 1:0. На 36-й минуте матча Дмитрий Корелов поразил ворота Яна Шостака – 1:1.

В заключительном периоде капитан «Динамо-Молодечно» Максим Слыш принес победу своей команде – 2:1.