Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Шахтер» всухую победил «Могиле...
0
1068

«Шахтер» всухую победил «Могилев» и одержал первую победу в сезоне

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Шахтер» на домашнем льду всухую обыграл «Могилев» со счетом 2:0.

ХК Шахтер (vk.com)

Уже на 2-й минуте матча Дмитрий Пестунов открыл счет. В начале третьего периода Кирилл Никулин увеличил преимущество своей команды. Александр Осипков оформил «сухарь».

Таким образом, «Шахтер» одержал первую победу в новом сезоне.

ШАХТЕР: Осипков (Брикун), Станкевич – Заламай, Феклистов – Чернов – Жидких (А), Еронов (К) – Сазанович, Разумняк – Фарафонтов – Малиновский, Дюков – Пожиган, Новик – Пестунов – Амброжейчик, Рядченко – Никулин – Антонович.

МОГИЛЕВ: Малков (Карачун); Клепча – Маслеников (К), Сайко – Былина (А) – Корелов; Калин – Тарлецкий, Васько – Поддубный –  Билищук; Долкарт – Шикуть, Печур – Козинов – Коташенко; Шутов – Шапиро И. – Попков А.