Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Юрий Файков о победе над «Гомел...
0
1477
 

Юрий Файков о победе над «Гомелем» и отсутствии Казнадея

Главный тренер ХК «Шахтер-Солигорск» подвел итоги матча с «Гомелем» (3:1).

Юрий Файков о победе над «Гомелем» и отсутствии Казнадея
Юрий Файков (belarushockey.com)

Главный тренер ХК «Шахтер-Солигорск» Юрий Файков подвел итоги матча с «Гомелем» (3:1).

«Ребята молодцы в плане выполнения игрового задания сделали шаг вперед и работаем дальше над этим компонентом. Плюс немаловажный фактор - игра в неравных составах, забили в большинстве, меньшинстве и равных составах. Идем дальше.

При счете 2-0, не было ли опасений, что повторяем сценарий игр плей-офф? У меня такая была мысль, но я ее быстро отогнал.

Снова нет в составе Ильи Казнадея? Он что-то съел не то - зато похудел на четыре килограмма. Думаю, ему даже на пользу пойдет», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».