«Могилев» обыграл «Витебск» и одержал первую победу в сезоне

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Могилев» обыграл «Витебск» и о...
ХК Могилев (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Могилев» на домашнем льду обыграл «Витебск» со счетом 3:1.

На 13-й минуте «медведей» вывел вперёд точный бросок Владислава Ковалевича. На 49-й минуте российский форвард «львов» Герман Поддубный восстановил равновесие, а через три минуты Иван Коташенко реализовал лишнего и вывел «Могилев» вперёд.

За две секунды до финальной сирены Николай Мирончик поразил пустые ворота и установил окончательный счёт на табло.

«Могилев» прервал серию из трёх поражений подряд и одержал первую победу в сезоне.

МОГИЛЕВ: Малков (Карачун); Калин — Маслеников (К), Поддубный — Шапиро А. — Корелов; Алешков — Тарлецкий, Сайко — Былина — Мирончик; Долкарт — Клепча, Васько — Вальков — Билищук; Малащенко — Козинов — Коташенко.

ВИТЕБСК: Мытник (Андреев); Леонов – Ерохо, Левко (К) – Гимбатов – Ковалевич; Никитин – Сидорук, Сошнин – Егоров – Гильманов; Кузьмин – Прус, Мусиенко – Невидицин – Лемешевский; Мисюль, Серафимович, Щемель.