0
812

«Брест» проиграл «Шахтеру» и потерпел четвертое поражение кряду

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Шахтер» в гостях обыграл «Брест» со счетом 2:0.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Брест» проиграл «Шахтеру» и по...
ХК Шахтер (vk.com)

Счет в матче был открыт уже на второй минуте – в большинстве отличился Илья Казнадей.

Во второй двадцатиминутке Дмитрий Заламай увеличил преимущество своей команды.

У «кротов» голкипер Игорь Брикун оформил «сухарь».

Отметим, что «Брест» потерпел четвертое поражение кряду, а «Шахтер» одержал третью победу подряд.

БРЕСТ: Поляков (Бронников); Петручик – Сушко, Сафин – Михайлов – Донской; Шелег – Киречко, Качан – Самсонов – Бовбель; Щеголев – Марченко, Волошин – Колосов – Жигалов; Дудко, Селивоник, Давыдов.

ШАХТЕР: Брикун (Осипков); Заламай – Станкевич, Жидких – Чернов – Феклистов; Сазанович – Еронов, Разумняк – Пестунов – Малиновский; Дюков – Казнадей, Антонович – Фарафонтов – Амброжейчик; Радченко – Новик – Белоусов.