«Локомотив» по буллитам одолел «Гомель» и прервал серию из трёх поражений

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Локомотив» по буллитам одолел ...
ХК Локомотив (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Гомель» на домашнем льду в серии буллитов уступил оршанскому «Локомотиву» со счетом 1:2.

На 26-й минуте Игорь Карабанов реализовал лишнего и вывел хозяев вперёд, однако уже через восемь минут Илья Рак восстановил равновесие.

В итоге выявлять сильнейшего пришлось в серии буллитов, где удача улыбнулась «Локомотиву». У гостей отличились Артур Абметка и Руслан Гайсин, а вот хозяева не реализовали ни одной попытки.

«Локомотив» прервал серию из трёх поражений. «Гомель» потерпел четвёртое поражение в пяти матчах.