«Химик» обыграл «Динамо», Горячевских оформил «сухарь»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Химик» обыграл «Динамо», Горяч...
Динамо-Молодечно (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Динамо-Молодечно» на домашнем льду уступило новополоцкому «Химику» со счетом 0:4.

За три секунды до первого перерыва гости вышли вперёд, голевой бросок в большинстве нанёс Артём Землянкин. На 36-й минуте Михаил Бучкин удвоил преимущество «Химика».

В заключительной трети Артем Логунов и Руслан Журня установили окончательный счет на табло.

«Сухарь» заработал Степан Горячевских. Для него он уже третий в нынешнем сезоне.

«Динамо-Молодечно», несмотря на усиление со стороны минского «Динамо», потерпело третье поражение подряд.

ДИНАМО: Шостак (Карнаухов); Зозон – Летов, Игнатов – Пышкайло – Крылович; Дерябин – Денисов, Суворов – Пинчук – Копытин; Косинский – Старинский, Каракулько – Игнатенко – Слыш; Глинский – Аношко – Поцелуйко

ХИМИК: Горячевских (Вашкевич); Садовик – Ермачков, Сотишвили – Ментюк – Журня; Исаев – Пузатов, Бучкин – Землянкин – Кирпиченок; Храповицкий – Каменьков, Мороз – Гавриленко – Логунов; Калугин – Балтрук – Кривченя.