0
2168
 

Вратарь «Филадельфии» передал экипировку голкиперу «Гомеля»

Вчера вечером на главной арене Гомельского ледового дворца спорта состоялась торжественная линейка ДЮСШ хоккейного клуба «Гомель».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Вратарь «Филадельфии» передал э...
Вратарь «Филадельфии» передал экипировку голкиперу «Гомеля»
Максим Лубский (vk.com)

Вчера вечером на главной арене Гомельского ледового дворца спорта состоялась торжественная линейка ДЮСШ хоккейного клуба «Гомель», приуроченная к началу нового учебного года и нового спортивного сезона школы.

Традиционно, на линейке принимали участие спортсмены-учащиеся, тренеры-преподаватели, руководство школы и клуба. В самом начале мероприятия свои выступления продемонстрировали воспитанницы Гомельской областной СДЮШОР №1, фигуристки Арина Пузикова и София Потоцкая.

К юным хоккеистам обратился генеральный директор клуба Алексей Скурковский, который затем вручил ребятам похвальные листы за упорный труд, настойчивость и стремление в достижении высоких спортивных результатов. А самые юные хоккеисты получили большие сладкие призы – вкусные торты.

Один из любителей хоккея, минчанин Павел Литовка, передал комплект игровой формы юному хоккеисту из многодетной семьи – Тимуру Грицеву, игроку команды 2007 г.р.

Воспитанник хоккейного клуба «Гомель» Кирилл Устименко, который в настоящее время играет в системе команды НХЛ «Филадельфия Флайерз», передал экипировку для вратаря команды экстралиги ХК «Гомель» Максима Лубского.

Торжественная часть линейки по традиции завершилась совместным фото всех команд спортивной школы, сообщает пресс-служба «Гомеля».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.