«Юность» в концовке матча вырвала победу у «Локомотива»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Юность» в концовке матча вырва...
Фрагмент матча «Юность» - «Локомотив» (belarushockey.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги минская «Юность» на домашнем льду одолела оршанский «Локомотив» со счетом 3:1.

На 6-й минуте встречи счёт курьёзным образом открыли гости. Российский форвард «железнодорожников» Максим Субботин в большинстве набросил на ворота, а шайба после двух рикошетов от игроков «Юности» предательски угодила в ворота.

Отыграться минчане смогли только на 36-й минуте встречи после броска в девятку российского защитника Алексея Виноградова.

На 58-й минуте российский форвард «Юности» Дмитрий Арсенюк впервые вывел минчан вперёд. На последней минуте гости сняли вратаря, но лишь пропустили в пустые ворота - отличился российский форвард Сергей Демагин.

«Локомотив» потерпел третье поражение подряд. Минчане набирают очки во всех встречах регулярного сезона.

ЮНОСТЬ: Зиновенко (Журавский); Антонов (К) – Щечин, Брикун (А) – Китаров – Гайнетдинов; Возовик – Барковский, Кашкар – Дрозд (А) – Демагин, Виноградов – Парфенюк , Фищенко – Дугин – Арсенюк; Пальчик – Ровба – Пироговский.

ЛОКОМОТИВ: Мерзлов (С. Степанов); Филичкин (К) – Гостев, Колышкин (А) – Абметка – Перегуда; Курдюков (А) – Черевач, Кунцевич – Некрасов – Пышкайло; Гончаров – Тесленко, Субботин – Мельников – Масилевич; Чабан, Черников – Цулыгин.