Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Два защитника покинули состав «...
0
976
 

Два защитника покинули состав «Витебска»

Кадровые решения.

Два защитника покинули состав «Витебска»
ХК Витебск (vk.com)

Михаил Прус и Олег Станевич покидают расположение «Витебска», сообщает пресс-служба клуба. Оба защитника присоединились к «медведям» в нынешнем межсезонье.

Суммарно Михаил Прус провел за «Витебск» 10 матчей и отметился одной результативной передачей. Олег Станевич набрал 2 (0+2) очка в 12 встречах.

«Клуб благодарит хоккеистов за проделанную работу и желает успехов в карьере», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».