«Неман» проиграл оршанскому «Локомотиву» и потерпел пятое поражение кряду

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Неман» проиграл оршанскому «Ло...
Фрагмент матча «Локомотив» - «Неман» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Неман» на домашнем льду потерпел поражение от оршанского «Локомотива» со счетом 1:2.

Счет в матче был открыт лишь на 26-й минуте – отличился Вячеслав Грецкий. Буквально через пару минут гости снова восстановили равновесие. Андрей Перегуда с передачи Дмитрия Колышкина поразил ворота Максима Малютина

На 35-й минуте встречи Максим Субботин реализовал большинство и установил окончательный счет на табло.

Таким образом, для «Немана» это пятое поражение кряду.

Отметим, что это был первый матч «Немана» под руководством Андрея Коршунова. Напомним, ранее Андрей Сидоренко покинул пост наставника гродненского клуба.

Неман: Малютин (Мойсеенко); Крыскин – Хоромандо (А), Левша – Ремезов (К) – Зацепилин; Вороно – Е. Степанов, Буйницкий – Боярчук (А) – А. Малявко; Власкин – Гришанов, Грецкий – Зыков – Варивончик; Стрелковский – Ажгирей – Островский.

Локомотив: С. Степанов (Мерзлов); Курдюков (А) – Гончаров, Субботин – Гайсин – Мельников; Филичкин (К) – Федоренчик, Колышкин (А) – Дашков – Перегуда; Тесленко – Черевач, Кунцевич – Абметка – Пышкайло; Цулыгин – Некрасов – Масилевич.