«Металлург» одолел «Локомотив» и одержал шестую победу подряд

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Металлург» одолел «Локомотив» ...
Фрагмент матча «Металлург» - «Локомотив» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Металлург» на домашнем льду обыграл оршанский «Локомотив» со счетом 4:2.

На 29-й минуте счёт в матче открыл форвард «волков» Александр Тимерев, который реализовал лишнего. Таким образом, российский легионер продлил результативную серию до семи встреч.

Затем на 34-й минуте команды умудрились организовать сразу 3 (!!!) гола. Сначала российский форвард Алексей Мастрюков удвоил преимущество «Металлурга», однако гости на это ответили шайбами Андрея Перегуды и Дениса Черевача.

На старте третьего периода российский форвард «Металлурга» Алексей Михнов вновь вывел вперёд свою команду, воспользовавшись результативной передачей Тимерева.

За 25 секунд до финальной сирены Данил Мокрушев в большинстве снял все вопросы о победителе.

«Металлург» одержал шестую победу подряд. «Локомотив» прервал серию из пяти викторий кряду.

МЕТАЛЛУРГ: Самойлов (Бобарико); Мокрушев – Купчихин, Михнов – Мастрюков – Тимирев; Наумов – Горошко, Соломонов (К) – Кришталь – Андрющенко; Грамович – Габрусь, Полищук – Е. Воронов – Спат; Шуринов – И. Морозов – Веремеенко.

ЛОКОМОТИВ: Мерзлов (С. Степанов); Курдюков (К) – Гончаров, Субботин – Гайсин – Мельников; Тесленко – Федоренчик, Колышкин – Дашков – Перегуда; Рак – Черевач, Масилевич – Абметка – Ф. Пышкайло; Чабан – Некрасов – Цулыгин.