0
1086

«Локомотив» в овертайме одолел «Динамо» и прервал серию из трёх поражений подряд

Все подробности матча.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Локомотив» в овертайме одолел ...
Фрагмент матча «Локомотив» - «Динамо-Молодечно» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги оршанский «Локомотив» на домашнем льду в овертайме одолел «Динамо-Молодечно» со счетом 2:1.

В первом периоде хозяева льда получили право на буллит, однако бросок российского форварда «Локомотива» Руслана Гайсина пришёлся в штангу.

На 22-й минуте Александр Каракулько вывел динамовцев вперёд. Под занавес второго периода «Локомотив» отыгрался усилиями Дмитрия Колышкина.

Выявлять сильнейшего пришлось в овертайме, где удача улыбнулась хозяевам. На 62-й минуте российский форвард «железнодорожников» Максим Мельников в большинстве принёс победу «Локомотиву».

«Локомотив» прервал серию из трёх поражений подряд. «Динамо» потерпело пятое поражение в последних шести встречах.

ЛОКОМОТИВ: Мерзлов (С. Степанов); Курдюков (К) - Гончаров; Субботин - Гайсин (А) - Мельников; Тесленко - Федоренчик; Колышкин (А) - Дашков - Рядченко; Рак - Гостев; Масилевич - Абметка - Ф. Пышкайло; Сазановец, Некрасов, Спивак.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Карнаухов (Шостак); Клещик - Сурков; Аношко - Д. Степанов - Крылович; Седов - Божко; Каракулько - Игнатенко - Слыш (К); Косинский - Летов; Гринь (А) - Н. Пышкайло - Копытин (А); Лапшов - Апанасюк - Поцелуйко.