«Неман» уверенно обыграл «Могилев», Ажгирей оформил дубль

Все подробности матча.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Неман» уверенно обыграл «Могил...
Фрагмент матча «Неман» - «Могилев» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги гродненский «Неман» на домашнем льду обыграл «Могилев» со счетом 4:2.

Хозяева льда ударно провели первый период, отправив в ворота соперника три безответные шайбы – в большинстве отличились Никита Крыскин и Павел Ажгирей, а в равных составах гол оформил Сергей Малявко.

Во второй двадцатиминутке Ажгирей оформил дубль, на что гости ответили Евгений Кунцевич.

За пять секунд до финальной сирены Ярослав Маслеников установил окончательный счёт на табло.

Гродненцы выиграли у «львов» 14-й официальный матч подряд. В активе «Немана» четыре победы в последних пяти матчах. «Могилев» потерпел четвертое поражение в последних пяти поединках.

НЕМАН: Малютин (Мойсеенко); Хоромандо (А) – Крыскин, С.Малявко (К) – Зацепилин – А.Малявко; Гришанов – Е.Степанов, Левша – Ремезов (А) – Грецкий; Власкин – Вороно, А.Буйницкий – Зыков – Козячий; Островский – Ажгирей – А.Малиновский.

МОГИЛЕВ: Малков (12:30), Карачун (); Калин – Маслеников (К), Кунцевич – Поддубный – Мирончик; Долкарт – Огиенко, А.Попков – Былина (А) – Корелов; Тарлецкий – Прус, М.Попков – Козинов – Билищук; Клепча, А.Шапиро, Винкевич.