Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Гомель» подписал контракт с мо...
0
1076
 

«Гомель» подписал контракт с молодым форвардом

Усиление глубины.

«Гомель» подписал контракт с молодым форвардом
Глеб Андреев (vk.com)

Воспитанник гомельской хоккейной школы, нападающий Глеб Андреев (1999) продолжит карьеру в составе «Гомеля». 

Контракт с форвардом рассчитан до конца сезона. Глеб уже дозаявлен за команду под игровым номером 85, сообщает пресс-служба клуба.

В сезоне 2020/2021 Андреев выступал за оршанский «Локомотив», в форме которого за 28 матчей регулярного чемпионата набрал 7 (2+5) очков, в плей-офф добавил еще 1 (1+0) балл, а в 11 матчах Игр развития отметился 3 (1+2) баллами.

Напомним, что Глеб уже выступал в составе «рысей» в сезоне 2019/2020 годов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».