«Брест» снова уступил «Динамо-Молодечно»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Брест» снова уступил «Динамо-М...
Фрагмент матча «Брест» - «Динамо-Молодечно» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Брест» на домашнем льду уступил «Динамо-Молодечно» со счетом 2:4.

Форвард гостей Никита Пышкайло открыл счет в матче уже на 16-й секунде (!!!) и стал автором пока самого быстрого гола сезона.

Затем «Динамо-Молодечно» удвоило преимущество – российский форвард Павел Пищальников оформил гол спустя 20 секунд после начала второго периода. На экваторе поединка защитник «Бреста» Ян Дудко с кистей прошил Михаила Карнаухова.

В третьем периоде на шайбы Павла Копытина и Владислава Суркова хозяева ответили только голом Данила Щеголева, который реализовал лишнего.

«Брест» в нынешней «регулярке» уступил «Динамо» все четыре поединка.

«Брест» потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах. «Динамо-Молодечно» одержало третью викторию подряд.

БРЕСТ: Бронников (58:03); Кафеев – Киречко, Бовбель – Самсонов – Донской; Щеголев – Сушко (А), Балаболкин – Михайлов (К) – Пухловский; Дудко – Куприянчик, Волошин – Качан – Хадарович; Селивоник – Колосов (А) – Жигалов.

ДИНАМО-МЛ: Карнаухов (Капский); Клещик – Сурков, Пищальнкиов – Пышкайло – Копытин (А); Божко – Летов, Поцелуйко – Крылович – Кузнецов; Аношко – Зозон, Каракулько – Игнатенко – Слыш (К); Михалев – Степанов – Гринь (А).